Comscore Tracker

Jadwal Kontingen Indonesia di SEA Games 2019 Hari Ini

Semangat, kontingen Indonesia!

Jakarta, IDN Times - SEA Games 2019 memasuki hari kedua setelah resmi dibuka. Indonesia secara keseluruhan mengirimkan 841 atlet terbaiknya untuk berlaga di Filipina tersebar di 52 cabang olahraga dari 56 cabang olahraga yang ada.

SEA Games akan berakhir pada 11 Desember mendatang. Hari ini (2/12) ada 21 cabang olahraga yang akan diikuti oleh putra-putri terbaik Indonesia.

Berikut jadwal pertandingan kontingen Indonesia di SEA Games 2019:


Angkat Besi
09.00-16.00 WIB
Putri 69kg: Windy Cantika Aisah
Putra 61kg: Eko Yuli Wirawan
Putri 55 kg: Juliana Klarisa

Bulu tangkis
08.00 WIB - Singapura vs Indonesia (beregu putri)
14.30 WIB - Indonesia vs Thailand (beregu putra)

Baseball
10.00 WIB - Singapura vs Indonesia

Basketball 3x3
08.40 WIB - Vietnam vs Indonesia (putra)
10.00 WIB - Indonesia vs Thailand (putra)
10.40 WIB - Malaysia vs Indonesia (putri)
11.40 WIB - Indonesia vs Myanmar (putri)
12.20 WIB - Malaysia vs Indonesia (putra)

Catur
09.00 WIB-16.00 WIB - putra dan putri

Bersepeda
09.00 WIB - Mountain Bike Downhill Putri
09.20 WIB - Mountain Bike Downhill Putra

Duathlon
05.00 WIB - Perorangan putra
07.20 WIB - Perorangan putri

Gymnastics - Artistic
14.00 WIB - Putri

Ice Hokey
18.00 - Singapura vs Indonesia

Kurash
12.00 WIB - Le Duc Dong (Vietnam) vs Hadiat Hendi
12.00 WIB - Lertsirisombut Nopphangsit (Thailand) vs Ardiarta I Komang
12.00 WIB - Estrella Bianca Mae (Filipina) vs Latifah Siti
12.00 WIB - Sy Sydney (Filipina) vs Amanda Mutiara
12.00 WIB - Ramadhan Ryan vs Vu Ngoc Son (Vietnam)

Menembak
08.00 WIB - Air Rifle 10M
08.00 WIB - WA 1500 PPC
10.30 WIB - Mixed Benchrest Air Rifle

Obstacle Cource Race
06.55 WIB - 11.00 WIB

Pencak Silat
09.00 WIB - Final tunggal putra
09.00 WIB - Final beregu putra
14.00 WIB - Final ganda putra

Sepak Bola
15.00 WIB - Thailand vs Indonesia (putri)

Sepak Takraw
08.30 WIB - Tim beregu putra
Indonesia vs Filipina

Softball
10.30-12.30 WIB - Indonesia vs Thailand (putri)

Surfing
04.30 WIB - Shortboard open putra
04.30 WIB - Shortboard open putri

Tenis
08.00 WIB - tunggal putri
09.00 WIB - tunggal putri
09.00 WIB - tunggal putra
10.00 WIB - ganda campuran

Triathlon (Mixed Relay)
14.30-16.15 WIB

Underwater Hockey
10.00 WIB-16.00 WIB - Putra dan Putri

Voli pantai
08.00 WIB - Singapura vs Indonesia (putri)
08.50 WIB - Singapura 2 vs Indonesia 2 (putri)
13.00 WIB - Filipina vs Indonesia (putra)
13.50 WIB - Filipina 2 vs Indonesia 2 (putra)

Voli
14.30 WIB - Indonesia vs Vietnam (putra)

Wushu
08.00 WIB-09.55 WIB - Semifinal

https://www.youtube.com/embed/zooOle319ro

Baca Juga: Windy Aisah Sumbang Emas di SEA Games 2019 dan Pecahkan Rekor!

Topic:

  • Isidorus Rio Turangga Budi Satria

Just For You