Comscore Tracker

Gak Mudik? Ini 10 Promo Staycation di Bandung untuk Libur Lebaranmu!

Ada paket hemat untuk 3 hari 2 malam, lho

Larangan mudik Lebaran membuat banyak orang memilih diam di dalam kota. Tenang, kamu gak perlu takut bosan, staycation bisa menjadi pilihan buat kamu yang gak bisa mudik.

Beberapa hotel di kota besar, seperti Bandung, berlomba-lomba menawarkan promo staycation. Selain potongan harga, beragam fasilitas mewah dan nyaman bisa kamu nikmati.

Berikut beberapa promo staycation hotel saat Lebaran di Kota Bandung yang bisa kamu manfaatkan.

1. Bertajuk "Blessing Eid," staycation selama 12-15 Mei di Malaka Hotel harganya mulai Rp350 ribuan. Bisa bersepeda berkeliling hotel, lho

Gak Mudik? Ini 10 Promo Staycation di Bandung untuk Libur Lebaranmu!Malaka Hotel (instagram.com/malakahotel)

2. Menginap lima hari di Aston Pasteur Hotel cuma Rp550 ribu per malam. Dapatkan potongan harga untuk menginap lebih lama, deh

Gak Mudik? Ini 10 Promo Staycation di Bandung untuk Libur Lebaranmu!Aston Pasteur Bandung (instagram.com/astonpasteur)

3. Staycation selama Lebaran di Belviu Hotel hanya Rp475 ribu per malam. Sudah termasuk sarapan dan voucher wisata

Gak Mudik? Ini 10 Promo Staycation di Bandung untuk Libur Lebaranmu!Belviu Hotel (instagram.com/belviuhotel)

4. Zest Sukajadi menghadirkan "Lebaran Package" dengan harga murah. Menginap 3 hari 2 malam mulai dari Rp530 ribu, berlaku dari 11-16 Mei

Gak Mudik? Ini 10 Promo Staycation di Bandung untuk Libur Lebaranmu!Zest Sukajadi (instagram.com/zest.bandung)

5. Berlaku selama 10-22 Mei, staycation di Yello Paskal selama 3 hari 2 malam mulai dari Rp1,1 jutaan. Termasuk sarapan dan gratis tiket nonton

Gak Mudik? Ini 10 Promo Staycation di Bandung untuk Libur Lebaranmu!Yello Paskal (instagram.com/yellopaskal)

6. Ibis Bandung Trans Studio menawarkan harga spesial untuk staycation saat Lebaran. Hanya Rp550 ribu per malam, lho

Gak Mudik? Ini 10 Promo Staycation di Bandung untuk Libur Lebaranmu!Ibis Hotel Trans Studio (instagram.com/ibisbandungtsb)

Baca Juga: 10 Hotel Murah di Bogor, Pilihan Staycation Asyik Saat Liburan

7. Lebaran di Hemangini Hotel mulai Rp400 ribuan saja. Berlaku selama 11-16 Mei, sudah termasuk sarapan untuk dua orang

Gak Mudik? Ini 10 Promo Staycation di Bandung untuk Libur Lebaranmu!Hemangini Hotel (instagram.com/hemanginihotel)

8. Staycation selama Lebaran di Hotel Santika Bandung mulai Rp206 ribuan per malam. Periode menginap hingga 31 Mei, sudah termasuk sarapan

Gak Mudik? Ini 10 Promo Staycation di Bandung untuk Libur Lebaranmu!Hotel Santika Bandung (instagram.com/santikabandung)

9. Hanya dengan Rp1 juta, kamu bisa menginap selama tiga hari di Lenora Hotel. Berlaku untuk periode menginap selama 12-15 Mei

Gak Mudik? Ini 10 Promo Staycation di Bandung untuk Libur Lebaranmu!Lenora Hotel (instagram.com/lenorahotelbandung)

10. Hotel 88 Bandung Kopo menawarkan promo Lebaran mulai dari Rp488 ribuan per malam. Sudah dapat sarapan dan makan malam spesial

Gak Mudik? Ini 10 Promo Staycation di Bandung untuk Libur Lebaranmu!Hotel 88 Bandung Kopo (instagram.com/hotel88kopo)

Nah, itulah beberapa promo staycation di hotel Bandung yang bisa kamu manfaatkan untuk libur Lebaran. Gak mudik bukan berarti tak bisa beraktivitas seru, ya kan?

Tapi ingat, tetap patuhi protokol kesehatan dengan baik di mana pun berada ya! Selamat berlebaran!

Baca Juga: 10 Promo Staycation Murah di Hotel Jakarta buat Kamu yang Gak Mudik

Topic:

  • Dewi Suci R.

Berita Terkini Lainnya