Comscore Tracker

10 Potret Hangat Keluarga Presenter yang Dikaruniai 2 Anak, Bikin Adem

Bersama dua anak, keluarga presenter Indonesia ini harmonis

Pasangan selebritas Raffi Ahmad dan Nagita Slavina, antusias menyambut kelahiran anak kedua mereka, Rayyanza Malik Ahmad. Berbagi kebahagiaan, keduanya kompak memperkenalkan Rayyanza ke muka publik lewat acara Lahirans Baby Number 2 yang tayang pada Selasa (30/11/2021) di Indosiar. 

Kehadiran baby Rayyanza, membuat kebahagiaan keluarga kecil Raffi Ahmad dan Nagita Slavina menjadi semakin berlipat. Beruntung banget! 

Ada keluarga Raffi Ahmad juga, berikut sederet potret hangat keluarga kecil para presenter yang dikaruniai dua anak. Bikin hati adem melihatnya! 

1. Resmi menikah sejak 21 Juli 2012, Astrid Tiar dan Gerhard Situmorang sudah dikaruniai dua putri bernama Annabel dan Isabel

10 Potret Hangat Keluarga Presenter yang Dikaruniai 2 Anak, Bikin Adempotret keluarga Astrid Tiar (instagram.com/astridtiar127)

2. Keluarga kecil Cici Panda selalu menikmati momen istimewa bersama. Family goals banget!

10 Potret Hangat Keluarga Presenter yang Dikaruniai 2 Anak, Bikin Adempotret keluarga Cici Panda (instagram.com/pandasuper)

3. Meski kedua putri mereka sudah beranjak dewasa, Ersa Mayori dan suami tetap mesra bak pengantin baru

10 Potret Hangat Keluarga Presenter yang Dikaruniai 2 Anak, Bikin Adempotret keluarga Ersa Mayori (instagram.com/ersamayori)

4. Kehadiran Rafathar dan Rayyanza membuat kehidupan Raffi dan Nagita menjadi semakin berwarna

10 Potret Hangat Keluarga Presenter yang Dikaruniai 2 Anak, Bikin Adempotret keluarga Raffi Ahmad (instagram.com/raffinagita1717)

5. Lewat Instagram, Baim Wong sering bagikan potret bersama istri dan kedua jagoan kecilnya, Kiano dan Kenzo

10 Potret Hangat Keluarga Presenter yang Dikaruniai 2 Anak, Bikin Adempotret keluarga Baim Wong (instagram.com/baimwong)

Baca Juga: 10 Potret Telaten Nagita Slavina yang Perdana Memandikan Baby Rayyanza

6. Time flies, kedua putri Indra Bekti yang bernama Dafania dan Amabell sudah berusia 9 dan 7 tahun, lho

10 Potret Hangat Keluarga Presenter yang Dikaruniai 2 Anak, Bikin Adempotret keluarga Indra Bekti (instagram.com/indrabekti)

7. Tak terasa, kedua putra Indy Barends juga sudah beranjak dewasa. Bisa diajak hangout bareng, nih!

10 Potret Hangat Keluarga Presenter yang Dikaruniai 2 Anak, Bikin Adempotret keluarga Indy Barends (instagram.com/indybarends)

8. Novita Angie selalu mengabadikan momen kebersamaan keluarga kecilnya lewat berbagai potret yang menyenangkan

10 Potret Hangat Keluarga Presenter yang Dikaruniai 2 Anak, Bikin Adempotret keluarga Novita Angie (instagram.com/novitaangie)

9. Jarang diterpa gosip, Adi Nugroho hidup berbahagia bersama istri dan kedua putra mereka, Svarga dan Parvaiz

10 Potret Hangat Keluarga Presenter yang Dikaruniai 2 Anak, Bikin Adempotret keluarga Adi Nugroho (instagram.com/adinugroho_st)

10. Potret kompak keluarga kecil Melki Bajaj saat berpose dengan gaya yang sama. Bikin gemas!

10 Potret Hangat Keluarga Presenter yang Dikaruniai 2 Anak, Bikin AdemPotret keluarga Melki Bajaj (instagram.com/melki.bajaj)

Bikin adem, ternyata keluarga kecil para presenter yang dikaruniai dua anak ini, selalu kompak dalam setiap kesempatan, ya. Manis dan selalu ceria juga. Semoga berbahagia selalu! 

Baca Juga: 10 Pasangan Artis Indonesia Ini Punya Panggilan Sayang Unik!

Topic:

  • Zahrotustianah

Berita Terkini Lainnya