Comscore Tracker

10 Potret Pemain Film Perahu Kertas Bareng Pasangan Halal, Romantis!

Maudy Ayunda dan suaminya tengah bikin baper netizen

Perahu Kertas merupakan salah salah film hits di tahun 2012. Bercerita tentang lika-liku percintaan dua anak muda, film garapan sutradara Hanung Bramantyo satu ini dibintangi oleh sederet artis ternama, mulai dari Maudy Ayunda, Reza Rahadian, hingga Adipati Dolken. 

Sudah satu dekade berlalu, sejumlah pemain film Perahu Kertas tersebut pun telah hidup berbahagia bersama pasangan masing-masing di dunia nyata. Ada Maudy Ayunda yang baru saja melangsungkan pernikahan bersama tambatan hatinya, ini dia sederet potret para pemain film Perahu Kertas bersama pasangan halal mereka. Romantis abis! 

Baca Juga: Maudy Ayunda dan 10 Artis Ini Menikah dengan Bule Mualaf, Uwunya Nular

1. Adipati Dolken dan istrinya, Canti Tachril, makin mesra jelang dua tahun menikah

10 Potret Pemain Film Perahu Kertas Bareng Pasangan Halal, Romantis!potret Adipati Dolken dan Canti Tachril (instagram.com/adipati)

2. Sama seperti tokoh Kugy yang diperankannya, kisah cinta Maudy Ayunda yang sat set sat set juga sukses bikin baper netizen

10 Potret Pemain Film Perahu Kertas Bareng Pasangan Halal, Romantis!potret Maudy Ayunda dan Jesse Choi (instagram.com/maudyayunda)

3. Lagi hamil anak ketiga, Sylvia Fully selalu didampingi suami tercintanya. So sweet~

10 Potret Pemain Film Perahu Kertas Bareng Pasangan Halal, Romantis!potret Sylvia Fully dan Kevin Andrean (instagram.com/sylvia_fully88)

4. Ben Kasyafani dan Nesya kerap curi kesempatan untuk liburan bareng. Bak ABG pacaran!

10 Potret Pemain Film Perahu Kertas Bareng Pasangan Halal, Romantis!potret Ben Kasyafani dan Nesyana Ayu Nabila (instagram.com/benkasyafani)

5. Berperan sebagai sekretaris Remi (Reza Rahadian), Sharena makin lengket sama suaminya, Ryan Delon

10 Potret Pemain Film Perahu Kertas Bareng Pasangan Halal, Romantis!potret Sharena dan Ryan Delon (instagram.com/mrssharena)

Baca Juga: Jadi Tempat Akad Nikah, 10 Potret Bagusnya Rumah Maudy Ayunda

6. Meski sudah jadi orang tua dua anak, Kimberly Ryder dan suaminya tetap kelihatan mesra bak pengantin baru

10 Potret Pemain Film Perahu Kertas Bareng Pasangan Halal, Romantis!potret Kimberly Ryder dan Edward Akbar (instagram.com/edward_akbar)

7. Dulu masih bujangan, kini pemeran Ojos, Dion Wiyoko, jadi sosok family man yang sayang anak-istri

10 Potret Pemain Film Perahu Kertas Bareng Pasangan Halal, Romantis!potret Dion Wiyoko dan Fiona Anthony (instagram.com/dionwiyoko)

8. Pernikahan Pierre Gruno dan Carolina Samallo sudah berjalan 18 tahun lamanya. Wihhh... Langgeng banget~

10 Potret Pemain Film Perahu Kertas Bareng Pasangan Halal, Romantis!potret Pierre Gruno dan Carolina Samallo (instagram.com/nonisamallo)

9. 14 tahun menikah, Dewi Lestari dan suaminya gak ragu berbagi potret mesra ke Instagram

10 Potret Pemain Film Perahu Kertas Bareng Pasangan Halal, Romantis!potret Dewi Lestari dan Reza Gunawan (instagram.com/deelestari)

10. Marsha Natika dan Yuda Fajrin makin serasi saat mengenakan baju couple

10 Potret Pemain Film Perahu Kertas Bareng Pasangan Halal, Romantis!potret Marsha Natika dan Yudha Fajrin (instagram.com/marshanatika)

Satu dekade berlalu, ternyata sejumlah pemain film Perahu Kertas hidup berbahagia bersama pasangan halalnya masing-masing. Ada pasangan favorit kamu, gak?

Baca Juga: 10 Potret Perjalanan Cinta Maudy Ayunda dan Jesse Choi, Bak Drakor!

Topic:

  • Indra Zakaria

Berita Terkini Lainnya