Comscore Tracker

9 Potret Cool ala Komedian Ternama, Tak Melulu Tampil Kocak!

Ternyata mereka bisa tampil keren juga, ya!

Celotehan dan tingkah lucu sembilan komedian berikut ini memang selalu sukses bikin warganet tertawa. Ada-ada saja hal konyol yang mereka biasa lakukan.

Meskipun terbiasa tampil kocak dengan berbagai candaan masing-masing, nyatanya sisi cool dan berkarisma mereka masih tetap bisa terlihat, lho! Apalagi saat mereka sedang berpose atau melakukan suatu sesi pemotretan.

Sanggup bikin penggemar klepek-klepek, kita intip sembilan potret pose komedian saat bergaya cool di bawah ini, yuk! Awas jatuh hati!

1. Saat beraksi di depan kamera, tingkah Anwar tak pernah gagal mengocok perut. Tapi kalau berpose seperti ini Anwar terlihat keren banget, ya!

9 Potret Cool ala Komedian Ternama, Tak Melulu Tampil Kocak!potret Anwar BAB (instagram.com/anwar_bab)

2. Bintang Emon kian populer sebagai komika. Celotehannya yang menghibur selalu berhasil mencuri perhatian warganet

9 Potret Cool ala Komedian Ternama, Tak Melulu Tampil Kocak!potret Bintang Emon (instagram.com/bintangemon)

3. Siapa yang tak kenal dengan komika multitalenta yang satu ini? Yups, dia adalah Raditya Dika. Kalau posenya seperti ini ia terlihat lebih kalem, ya

9 Potret Cool ala Komedian Ternama, Tak Melulu Tampil Kocak!potret Raditya Dika (instagram.com/raditya_dika)

4. Berangkat sebagai seorang komika, kini Kemal Palevi semakin melebarkan sayapnya di industri hiburan tanah air

9 Potret Cool ala Komedian Ternama, Tak Melulu Tampil Kocak!potret Kemal Palevi (instagram.com/kemalpalevi)

5. Lawakan Denny Cagur memang selalu diterima baik oleh penonton dari berbagai kalangan. Namanya pun kian eksis belakangan

9 Potret Cool ala Komedian Ternama, Tak Melulu Tampil Kocak!potret Denny Cagur (instagram.com/dennycagur)

Baca Juga: Kocak di Layar Kaca, Ini 9 Potret Akrab Pelawak dan Buah Hati

6. Mendapat julukan Botuna atau bocah tua nakal karena lawakannya, potret Desta dan Presiden Indonesia ini penuh karisma, ya!

9 Potret Cool ala Komedian Ternama, Tak Melulu Tampil Kocak!potret Desta dan Presiden RI (instagram.com/desta80s)

7. Selanjutnya yaitu Billy Syahputra. Selain berakting ia juga dikenal sebagai pelawak. Potret candid-nya ini epik banget, deh!

9 Potret Cool ala Komedian Ternama, Tak Melulu Tampil Kocak!potret Billy Syahputra (instagram.com/bilsky16)

8. Nah, kalau ini Pandji Pragiwaksono. Tampilan baru rambut botak semakin meningkatkan karismanya, ya?

9 Potret Cool ala Komedian Ternama, Tak Melulu Tampil Kocak!potret Pandji Pragiwaksono (instagram.com/pandji.pragiwaksono)

9. Fadil Jaidi dikenal sebagai content creator yang selalu kocak dan menghibur. Namun, posenya yang satu ini malah sukses bikin kaum hawa terpana

9 Potret Cool ala Komedian Ternama, Tak Melulu Tampil Kocak!potret Fadil Jaidi (instagram.com/fadiljaidi)

Itulah sederet potret komedian Indonesia saat memamerkan potret keren mereka di media sosial. Tak selalu bertingkah kocak, potret cool mereka malah sukses bikin terkesima, bukan?

Baca Juga: Kocak di Televisi, 9 Potret Komedian Perempuan yang Sudah Berhijab

Alina Lin Photo Verified Writer Alina Lin

Dreamer, Learner, Future Writer (follow me: @deen_selia )

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Kidung Swara Mardika

Berita Terkini Lainnya