Comscore Tracker

9 Potret Artis dan Putrinya, Kompak Pakai Outfit dan Hijab Senada!

Ibu dan anak yang sama-sama menawan

Saat ini banyak brand yang menjual baju senada antara ibu dan anak yang  terlihat kompak. Seperti sembilan artis di bawah ini, mereka kompak mengenakan outfit senada dengan putri kecilnya. Mulai dari pakaian hingga hijab.

Si kecil yang sudah bisa eksis di depan kamera malah bikin netizen makin gemas. Langsung saja, kita intip sembilan artis dan putrinya saat mengenakan outfit senada berikut, yuk!

1. Bersama putri bungsunya yang bernama Khalisa, beginilah potret Kartika Putri dan putrinya saat memakai gamis senada

9 Potret Artis dan Putrinya, Kompak Pakai Outfit dan Hijab Senada!Kartika Putri dan buah hati (instagram.com/kartikaputriworld)

2. Bergelut di bisnis fashion, tentunya Shireen Sungkar pandai memadupadankan outfit. Ia juga mengajak putrinya yang bernama Hawwa, nih!

9 Potret Artis dan Putrinya, Kompak Pakai Outfit dan Hijab Senada!Shireen Sungkar dan buah hati (instagram.com/shireensungkar)

3. Dian Pelangi sudah jadi ibu 1 anak, putri semata wayangnya ini akrab disapa dengan Rumi. Ia dan Rumi memang sering mengenakan baju senada

9 Potret Artis dan Putrinya, Kompak Pakai Outfit dan Hijab Senada!Dian Pelangi dan buah hati (instagram.com/dianpelangi)

4. Ketika pemotretan, Ryana Dea juga mengajak putrinya yang bernama Qiandra. Banyak yang memuji paras mereka sangat mirip, lho!

9 Potret Artis dan Putrinya, Kompak Pakai Outfit dan Hijab Senada!Ryana Dea dan buah hati (instagram.com/ryana_dea)

Baca Juga: 9 Potret Bahagia Artis Bollywood dengan Anak Tunggal Mereka, Lengket!

5. Kalau ini, Syahnaz dan Zunaira. Mengenakan outfit berwarna pink seakan kian memancarkan paras menawan dari ibu dan anak ini

9 Potret Artis dan Putrinya, Kompak Pakai Outfit dan Hijab Senada!Syahnaz Sadiqah dan buah hati (instagram.com/syahnazs)

6. Selanjutnya, ada Hamidah Rachmayanti dan putrinya, Shireen. Shireen tampil menggemaskan dengan gaya berhijab seperti ini

9 Potret Artis dan Putrinya, Kompak Pakai Outfit dan Hijab Senada!Hamidah Rachmayanti dan buah hati (instagram.com/hamidahrachmayanti)

7. Banyak yang memuji kalau putri Sonya Fatmala ini sangat mirip dengannya, lho! Putrinya ini bernama Shakila Azzahra

9 Potret Artis dan Putrinya, Kompak Pakai Outfit dan Hijab Senada!Sonya Fatmala dan buah hati (instagram.com/sonyafatmala)

8. Intan Nuraini lama menepi dari dunia hiburan, keluarganya bahagia dengan 2 anak cowok dan 1 anak cewek. Putrinya ini akrab disapa dengan Saliha

9 Potret Artis dan Putrinya, Kompak Pakai Outfit dan Hijab Senada!keluarga Intan Nuraini (instagram.com/intan_nuraini23)

9. Jadi putri bungsu kesayangan, Kayla terlihat sangat mirip dengan ibunya, Adelia Pasha, ya!

9 Potret Artis dan Putrinya, Kompak Pakai Outfit dan Hijab Senada!Adelia Pasha dan buah hati (instagram.com/adeliapasha)

Bisa menyamakan outfit dengan buah hati memang terlihat menyenangkan bagi para ibu, seperti sembilan artis di atas. Ibu dan anak sama-sama menawan dan curi perhatian!

Baca Juga: 10 Potret Artis Saat jadi Gadis Sampul 90an Vs Kini, Bikin Pangling

Alina Lin Photo Verified Writer Alina Lin

Dreamer, Learner, Future Writer (follow me: @alina_alinalin )

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Indiana Malia

Berita Terkini Lainnya