Comscore Tracker

9 Potret Dulu dan Sekarang Aktor Berdarah Arab, Menawan sejak Dini!

Idolanya para kaum Hawa, nih

Mewarisi keturunan Arab menjadikan paras dan juga postur sembilan aktor berikut terlihat berbeda. Ciri khas mereka pun mudah untuk dikenali oleh masyarakat dan penggemar. Tak hanya mengandalkan paras menawan, tentunya sederet aktor ini memiliki kemampuan berakting yang luar biasa sehingga karier mereka pun kian melambung di dunia hiburan.

Ternyata sudah menawan sedari cilik, kita intip sembilan potret dulu dan sekarang aktor berdarah Arab di bawah ini, yuk!

1. Baru saja melangsungkan pernikahan, ini adalah potret Riza Shahab. Riza Shahab cilik menggemaskan banget, ya!

9 Potret Dulu dan Sekarang Aktor Berdarah Arab, Menawan sejak Dini!Riza Shahab (instagram.com/rizashahab)

2. Nama Aliando sudah bertengger di deretan aktor muda papan atas tanah air. Pesona dari Aliando sudah kentara sedari ia belia

9 Potret Dulu dan Sekarang Aktor Berdarah Arab, Menawan sejak Dini!Aliando (instagram.com/aliando2669 | instagram.com/aliandooo)

3. Selanjutnya, ada Rizky Alatas. Ayah dua anak ini juga sudah berparas rupawan sejak kecil

9 Potret Dulu dan Sekarang Aktor Berdarah Arab, Menawan sejak Dini!Rizky Alatas (instagram.com/rizkyalatas)

4. Mulai eksis di dunia hiburan sejak cilik, pasti kamu sudah tidak asing dengan bocah berkaus oranye ini, bukan? Ia adalah Umay Shahab

9 Potret Dulu dan Sekarang Aktor Berdarah Arab, Menawan sejak Dini!Umay Shahab (instagram.com/umayshahab)

Baca Juga: Indro hingga Anjasmara, 10 Potret Kedekatan Artis Pria dan Cucu

5. Digilai kaum Hawa, Rizky Nazar sudah tampil memesona sejak belia, nih!

9 Potret Dulu dan Sekarang Aktor Berdarah Arab, Menawan sejak Dini!Rizky Nazar (instagram.com/rizkynazar20)

6. Kalau ini Omar Daniel, pria berdarah Arab yang namanya semakin melambung di dunia hiburan

9 Potret Dulu dan Sekarang Aktor Berdarah Arab, Menawan sejak Dini!Omar Daniel (instagram.com/omardaniel_)

7. Perbedaan antara Ali Syakieb pada 2013 dan 2021 ini seakan tiada beda, ya. Tak menua!

9 Potret Dulu dan Sekarang Aktor Berdarah Arab, Menawan sejak Dini!Ali Syakieb (instagram.com/alisyakieb)

8. Pernah menjadi artis cilik, kini Fadil Jaidi lebih dikenal sebagai content creator

9 Potret Dulu dan Sekarang Aktor Berdarah Arab, Menawan sejak Dini!Fadil Jaidi (instagram.com/ofc_fadiljaidils | instagram.com/fadiljaidi)

9. Dulunya imut-imut, sekarang bikin kesengsem, beginilah potret perbandingan Aron Ashab cilik dan dewasa

9 Potret Dulu dan Sekarang Aktor Berdarah Arab, Menawan sejak Dini!Aron Ashab (instagram.com/aronashab)

Sudah mendapat anugerah paras menawan sedari cilik, transformasi potret cilik dan dewasa sembilan aktor berdarah Arab di atas membuktikan bahwa mereka menawan secara alami. Ada idolamu?

Baca Juga: 9 Artis Pria yang Senang Tampil dengan Kumis biar Lebih Beda

Alina Lin Photo Verified Writer Alina Lin

Dreamer, Learner, Future Writer

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Yudha

Berita Terkini Lainnya