Comscore Tracker

9 Potret Keluarga Bahagia ala Influencer Hijab, Adem Ayem!

Keharmonisan keluarga yang bikin baper

Saat ini, banyak para selebgram maupun influencer hijab yang bermunculan. Mereka menampilkan gaya unik tersendiri sehingga diminati oleh netizenSeperti halnya sembilan influencer hijab di bawah ini, gaya berpenampilan dan cara memadupadankan pakaian mereka sering dijadikan panutan. Tak hanya gaya pakaian, tapi keharmonisan keluarga mereka juga diidolakan, lho.

Menjadi sosok perempuan yang menginspirasi melalui media sosial, kita intip sembilan potret bahagia keluarga influencer hijab ternama di bawah ini, yuk!

1. Dwi Handa menikah dengan  Muhammad Putra Setia pada 8 Februari 2018 lalu. Kini, ia sudah memiliki dua buah hati, yaitu Freya dan Ilayya

9 Potret Keluarga Bahagia ala Influencer Hijab, Adem Ayem!keluarga Dwi Handa (instagram.com/dwihandaanda)

2. Pada 26 Juli 2021 lalu, Mega Iskanti resmi menjadi ibu. Ia resmi menikah dengan Najauta pada 4 April 2020 silam

9 Potret Keluarga Bahagia ala Influencer Hijab, Adem Ayem!keluarga Mega Iskanti (instagram.com/megaiskanti)

3. Dian Pelangi dan Sandy Nasution menikah pada 17 November 2019. Saat ini, ia sudah dikaruniai buah hati yang akrab disapa dengan Rumi

9 Potret Keluarga Bahagia ala Influencer Hijab, Adem Ayem!keluarga Dian Pelangi (instagram.com/dianpelangi)

4. Vakum berakting, Melody Prima lebih eksis di sosial media. Ia telah dianugerahi dua jagoan yang bernama Ibrahim dan Raffasya

9 Potret Keluarga Bahagia ala Influencer Hijab, Adem Ayem!keluarga Melody Prima (instagram.com/melodyprima)

Baca Juga: 7 Inspirasi OOTD Liburan untuk Hijaber ala Mega Iskanti

5. Nah, kalau ini, ada keluarga kecil Sabrina Sosiawan. Ia menikah dengan Adhiguna sejak 2019 lalu

9 Potret Keluarga Bahagia ala Influencer Hijab, Adem Ayem!keluarga Sabrina Sosiawan (instagram.com/sabrinasosiawan)

6. Bersama keluarga kecilnya, beginilah potret Aghnia Punjabi saat berswafoto. Kompak pamerkan berbagai ekspresi!

9 Potret Keluarga Bahagia ala Influencer Hijab, Adem Ayem!keluarga Aghnia Punjabi (instagram.com/emyaghnia)

7. Hamidah Rachmayanti menikah dengan Irvan Farhad pada 2017 lalu. Saat ini, mereka telah memiliki buah hati yang bernama Shireen

9 Potret Keluarga Bahagia ala Influencer Hijab, Adem Ayem!keluarga Hamidah Rachmayanti (instagram.com/hamidahrachmayanti)

8. Kebahagiaan pasangan Tantri Namirah dan Haykal Kamil kian lengkap setelah hadirnya gadis kecil yang akrab disapa Khawla ini

9 Potret Keluarga Bahagia ala Influencer Hijab, Adem Ayem!keluarga Tantri Namirah (instagram.com/tantrinamirah)

9. Merayakan hari penting bersama menjadi salah satu cara untuk merekatkan hubungan keluarga Rani Hatta, nih!

9 Potret Keluarga Bahagia ala Influencer Hijab, Adem Ayem!keluarga Rani Hatta (instagram.com/ranihatta)

Selain menjadi inspirasi bagi para hijaber, sembilan perempuan di atas juga menjadi inspirasi menjadi ibu dan istri yang baik. Keluarga kecil mereka tampak begitu bahagia dan harmonis, ya!

Baca Juga: Mengharukan, Kisah Hijaber yang Bantu Driver Ojol Tua Berusia 68 Tahun

Alina Lin Photo Verified Writer Alina Lin

Dreamer, Learner, Future Writer (follow me: @alina_alinalin )

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Yudha

Berita Terkini Lainnya