Comscore Tracker

10 Sinetron Ini Punya Pasangan Fenomenal, Ada Andin dan Aldebaran!

Pasangan sinetron ini bikin penonton baper! #IDNTimesHype

Sinetron Indonesia selalu mencuri perhatian penonton dengan ceritanya yang bikin penasaran. Gak hanya itu saja, beberapa sinetron ini juga hits lewat pasangan karakternya. 

Pasangan sinetron ini sukses bikin penonton baper sampai ngejodoh-jodohin mereka. Kira-kira siapa saja ya?

1. Shireen Sungkar dan Teuku Wisnu jadi pasangan di sinetron Cinta Fitri sekaligus di dunia nyata, lho. Jodoh emang gak kemana ya!

10 Sinetron Ini Punya Pasangan Fenomenal, Ada Andin dan Aldebaran!Shireen Sungkar dan Teuku Wisnu (instagram.com/teukuwisnu)

2. Ingat tokoh Farrel dan Rachel di sinetron Heart Series? Pasti kamu suka comblangin Irshadi Bagas dan Yuki Kato, nih

10 Sinetron Ini Punya Pasangan Fenomenal, Ada Andin dan Aldebaran!Yuki Kato dan Irshadi Bagas (instagram.com/irshadibagas.fans)

3. Stefan William dan Natasha Wilona hadir sebagai pasangan di sinetron Anak Jalanan. Keduanya juga sempat jadian, lho

10 Sinetron Ini Punya Pasangan Fenomenal, Ada Andin dan Aldebaran!Stefan William dan Natasha Wilona (Instagram.com/natashawilona12)

4. Banyak yang menjodoh-jodohkan Nikita Willy dan pasangan sinetronnya, Rezky Aditya. Namun, keduanya hanya sekadar rekan kerja

10 Sinetron Ini Punya Pasangan Fenomenal, Ada Andin dan Aldebaran!nikita willy dan rezky aditya (Instagram.com/thereal_rezkyadhitya)

5. Pasangan sinetron Prilly Latuconsina dan Aliando Syarief di Ganteng-ganteng Serigala sukses bikin penonton baper!

10 Sinetron Ini Punya Pasangan Fenomenal, Ada Andin dan Aldebaran!Kenangan Prilly Latuconsina dan Aliando Syarief (Instagram.com/prillylatuconsina96)

Baca Juga: [INFOGRAFIS] 12 Sinetron Terfavorit di 2010-2020, Ikatan Cinta Legend

6. Suami istri di Tukang Bubur Naik Haji, Andi Arsyil dan Citra Kirana salah satu pasangan sinetron yang diidolakan penonton. Kompak sabarnya!

10 Sinetron Ini Punya Pasangan Fenomenal, Ada Andin dan Aldebaran!Andi Arsyil dan Citra Kirana (instagram.com/andiarsyil dan citraciki)

7. Jonas Rivanno dan Asmirandah pasangan artis sinetron yang bersemi menjadi suami istri beneran. Ingat sinetron Kemilau Cinta Kamila?

10 Sinetron Ini Punya Pasangan Fenomenal, Ada Andin dan Aldebaran!Jonas Rivanno dan Asmirandah (Instagram.com/jonas.rivanno)

8. Hal serupa dengan Irish Bella dan Ammar Zoni, pasangan sinetron Cinta Suci ini akhirnya menikah di dunia nyata!

10 Sinetron Ini Punya Pasangan Fenomenal, Ada Andin dan Aldebaran!Irish Bella dan Ammar Zoni (Instagram.com/_irishbella_)

9. Amanda Manopo dan Arya Saloka pemeran Andin-Aldebaran ini sukses bikin penonton dukung keluarga fiktif Ikatan Cinta ini!

10 Sinetron Ini Punya Pasangan Fenomenal, Ada Andin dan Aldebaran!Amanda Manopo dan Arya Saloka (instagram.com/abudherypastrana)

10. Rangga Azof dan Haico Van Der Veken jadi pasangan sinetron hits masa kini. Keduanya bahkan dijodoh-jodohin penonton, lho

10 Sinetron Ini Punya Pasangan Fenomenal, Ada Andin dan Aldebaran!Rangga Azof dan Haico Van Der Veken (Instagram.com/haico.vdv)

Nah, itulah tadi pasangan sinetron fenomenal. Apakah ada idola kamu di atas?

Baca Juga: Ada Idolamu? 10 Artis Blasteran Langganan Pemeran Utama di Sinetron

Topic:

  • Zahrotustianah

Berita Terkini Lainnya