Comscore Tracker

11 Artis Ini Menikah Karena Dicomblangi, Iseng-iseng Jadi Bahagia Nih!

Ada Baim Wong hingga Anang Hermansyah #IDNTimesHype

Ada banyak cara untuk menemukan jodoh kita, salah satunya dengan dicomblangin. Hal itulah yang dirasakan sejumlah artis di bawah ini.

Yups, para artis ini tanpa sengaja bertemu jodoh mereka hingga akhirnya menikah karena dicomblangin. Siapa saja kah artis itu? Yuk simak berikut, check this out!

 

1. Baim Wong dan Paula Verhoeven bisa kenal dan akhirnya menikah karena dicomblangin sama Teuku Zacky

11 Artis Ini Menikah Karena Dicomblangi, Iseng-iseng Jadi Bahagia Nih!Baim Wong dan Paula Verhoeven (instagram.com/paula_verhoeven)

2. Kebalikannya kini Baim Wong yang jadi mak comblang antara Teuku Zacky dan Ilmira Usmanova

11 Artis Ini Menikah Karena Dicomblangi, Iseng-iseng Jadi Bahagia Nih!Teuku Zacky dan Ilmira Usmanova (instagram.com/teukuzacky)

3. Di balik kebahagiaan Dipha Barus dan Vanessa, ada Raisa yang mencomblangin mereka, lho

11 Artis Ini Menikah Karena Dicomblangi, Iseng-iseng Jadi Bahagia Nih!Dipha Barus dan Vanessa (instagram.com/diphabarus)

4. Dikenalin teman, hubungan Derby Romero dan Claudia Adinda kini sudah menjadi suami istri

11 Artis Ini Menikah Karena Dicomblangi, Iseng-iseng Jadi Bahagia Nih!Derby Romero dan istri (instagram.com/miss_adinda_mae)

5. Awal pertemuan Laudya Cynthia Bella dan Engku Emran ternyata dicomblangi oleh Nora Danish. Tapi kini keduanya telah resmi bercerai

11 Artis Ini Menikah Karena Dicomblangi, Iseng-iseng Jadi Bahagia Nih!Laudya Cynthia Bella dan Engku Emran (instagram.com/laudyacynthiabella | instagram.com/umairaray)

Baca Juga: 10 Artis Sinetron yang Menikah dengan Pengusaha, Jadi Ibu Sosialita!

6. Dibantu teman, proses pendekatan Chicoo Jerikho dan Putri Marino akhirnya berjalan mulus hingga kini keduanya dikaruniai sang buah hati

11 Artis Ini Menikah Karena Dicomblangi, Iseng-iseng Jadi Bahagia Nih!Chicco Jerikho dan Putri Marino (instagram.com/chicco.jerikho)

7. Dengan bantuan Raffi Ahmad, Anang Hermansyah dan Ashanty akhirnya hidup bahagia dengan anak-anak mereka

11 Artis Ini Menikah Karena Dicomblangi, Iseng-iseng Jadi Bahagia Nih!Anang Hermansyah dan Ashanty (instagram.com/ashanty_ash)

8. Surya Saputra pemain Ikatan Cinta bertemu jodohnya Cynthia Lamusu ternyata dengan bantuan mak comblang, lho

11 Artis Ini Menikah Karena Dicomblangi, Iseng-iseng Jadi Bahagia Nih!Cynthia Lamusu (Instagram.com/cynthia_lamusu)

9. Nah kalau Raditya Dika yang membantu hubungan Ge Pamungkas dan Anastasia Herzigova hingga keduanya resmi jadi suami istri

11 Artis Ini Menikah Karena Dicomblangi, Iseng-iseng Jadi Bahagia Nih!Ge Pamungkas dan Aanstasia Herzigova (Instagram.com/kykuu)

10. Sandra Dewi dan Harvey bisa bertemu karena bantuan Daniel Mananta. Kini suami istri ini dikenal sebagai family goals

11 Artis Ini Menikah Karena Dicomblangi, Iseng-iseng Jadi Bahagia Nih!keluarga Sandra Dewi dan Harvey Moeis (instagram.com/sandradewi88)

11. Siapa sangka pernikahan Nikita Willy dan Indra Priawan Djokosoetono terjadi karena dicomblangin oleh teman mereka

11 Artis Ini Menikah Karena Dicomblangi, Iseng-iseng Jadi Bahagia Nih!Nikita Willy dan Indra Priawan Djokosoetono (instagram.com/dierabachir)

Nah itulah tadi jajaran artis yang menikah karena dicomblangin. Apakah kamu punya pengalaman yang sama?

Baca Juga: 10 Artis yang Menikah dengan Orang India, Bahagianya Nular!

Topic:

  • Indra Zakaria

Berita Terkini Lainnya