Comscore Tracker

10 Artis yang Reka Ulang Foto Lama, Perubahannya Disorot!

Pose mereka terlihat mirip

Jika melihat unggahan Instagram, tak sedikit artis yang melakukan reka ulang foto lama. Jessica Jane hingga Felicya Angelista membandingkan foto sekarang dengan bertahun-tahun yang lalu.

Hal ini menarik perhatian netizen yang menyoroti perubahan mereka dari waktu ke waktu. Ini dia reka ulang foto lama yang dilakukan sepuluh artis Tanah Air!

1. Hadir di pernikahan sahabat, Rizky Nazar melakukan reka ulang foto masa kecil. Foto jadulnya ada di sebelah kiri atas

10 Artis yang Reka Ulang Foto Lama, Perubahannya Disorot!Rizky Nazar (instagram.com/rizkynazar20)

2. Pasangan Revand Narya dan Faby Marcelia sengaja berpose mesra di tempat yang mereka kunjungi sebelumnya. Jarak waktunya sekitar 4 tahun

10 Artis yang Reka Ulang Foto Lama, Perubahannya Disorot!Faby Marcelia dan Revand Narya (instagram.com/fabymarcelia)

3. Dulu maupun sekarang, Megan Domani tetap menjadi putri kesayangan bagi sang papa. Manis banget, ya!

10 Artis yang Reka Ulang Foto Lama, Perubahannya Disorot!Megan Domani dan papanya (instagram.com/megandomani1410)

4. Sama-sama berpose dengan boneka penguin, kamu lebih suka YouTuber Jerome Polin yang sekarang atau 4 tahun lalu?

10 Artis yang Reka Ulang Foto Lama, Perubahannya Disorot!Jerome Polin (instagram.com/jeromepolin)

5. Terjun ke dunia hiburan sejak 1997, Denny Cagur masih eksis hingga kini. Ia tak khawatir bersaing dengan artis muda, seperti Anrez Putra Adelio

10 Artis yang Reka Ulang Foto Lama, Perubahannya Disorot!Denny Cagur dan Anrez Putra Adelio (instagram.com/dennycagur)

Baca Juga: 9 Foto Profil WhatsApp Artis Ini Curi Perhatian, Jarang Diketahui

6. Jess No Limit dan Jessica Jane sudah kompak banget sejak kecil. Sama-sama YouTuber terkenal walau konten yang mereka buat agak berbeda!

10 Artis yang Reka Ulang Foto Lama, Perubahannya Disorot!Jess No Limit dan Jessica Jane (instagram.com/jessicajane99)

7. Dipuji awet muda, ini Ariel NOAH bersama Christie, penyanyi pendatang baru yang pernah berduet dengannya

10 Artis yang Reka Ulang Foto Lama, Perubahannya Disorot!Ariel NOAH dan Christie (instagram.com/christie.ofcl)

8. Masih berteman, Marsha Aruan dan Kesha Ratuliu sama-sama mantan artis cilik yang pernah membintangi sinetron Ratapan Anak Tiri (2006)

10 Artis yang Reka Ulang Foto Lama, Perubahannya Disorot!Marsha Aruan dan Kesha Ratuliu (instagram.com/aruanmarsha)

9. Jadi panutan netizen, Maudy Koesnaedi dan suami berhasil menjaga keutuhan rumah tangga selama 20 tahun lebih

10 Artis yang Reka Ulang Foto Lama, Perubahannya Disorot!Maudy Koesnaedi dan suaminya (instagram.com/maudykoesnaedi)

10. Walau sudah menikah dan bakal segera punya anak, Felicya Angelista masih akrab dengan para sahabat semasa SMP

10 Artis yang Reka Ulang Foto Lama, Perubahannya Disorot!Felicya Angelista bersama para sahabatnya (instagram.com/felicyangelista_)

Reka ulang foto lama, tak heran jika perubahan para artis di atas ramai dibahas oleh netizen. Menurutmu, mereka terlihat sama atau jauh berbeda?

Baca Juga: 9 Foto Editan Artis Luar Negeri ketika Lagi Jajan, Kocak Banget!

Hilda T Photo Verified Writer Hilda T

Tetap semangat!

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Dwi Rohmatusyarifah

Berita Terkini Lainnya