Comscore Tracker

Daerah Asal 10 Pemain Terpaksa Menikahi Tuan Muda, Ada Filipina!

Cast sinetron TMTM ini ada yang dari Padang sampai Filipina

Terpaksa Menikahi Tuan Muda menjadi sinetron unggulan yang ditayangkan di ANTV. Sinetron yang dibintangi Christ Laurent, Alisia Rininta, dan Leo Consul ini mempunyai alur cerita yang menarik sehingga membuat para penonton baper.

Tak sedikit penonton yang penasaran dengan kehidupan asli para pemain, seperti fakta mengenai daerah asal mereka. Bisa tebak, dari daerah manakah para pemain sinetron Terpaksa Menikahi Tuan Muda? Keep scrolling!

1. Chris Laurent berperan sebagai Tuan Muda Abhimana. Ia lahir di Jakarta dan mempunyai darah campuran Indonesia, Tionghoa, Belanda

Daerah Asal 10 Pemain Terpaksa Menikahi Tuan Muda, Ada Filipina!Christ Laurent (instagram.com/christlaurent)

2. Alisia Rininta memerankan tokoh Kinanti, istri dari Abhimana. Lahir di Jakarta, ia memiliki garis keturunan Jawa 

Daerah Asal 10 Pemain Terpaksa Menikahi Tuan Muda, Ada Filipina!Alisia Rininta (instagram.com/alisiarininta22)

3. Rebecca Tamara berperan sebagai Amanda yang terobsesi pada Abhimana. Artis blasteran Jerman-Indonesia ini pun lahir di Jakarta

Daerah Asal 10 Pemain Terpaksa Menikahi Tuan Muda, Ada Filipina!Rebecca Tamara (instagram.com/rebeccatamara)

4. Meski berasal dari Filipina, Leo Consul punya karier yang bersinar di Indonesia. Di sinetron ini, ia memerankan tokoh David

Daerah Asal 10 Pemain Terpaksa Menikahi Tuan Muda, Ada Filipina!Leo Consul (instagram.com/consulleo)

6. Agoye Mahendra, pemeran Reno yang berambut gondrong ini berasal dari Jakarta 

Daerah Asal 10 Pemain Terpaksa Menikahi Tuan Muda, Ada Filipina!Agoye Mahendra (instagram.com/agoyemahendra)

7. Dame Aning menjadi pemeran Anna yang disukai Reno. Meski lahir di Jakarta, ia berdarah blasteran

Daerah Asal 10 Pemain Terpaksa Menikahi Tuan Muda, Ada Filipina!Agoye Mahendra dan Dame Aning (instagram.com/agoyemahendra)

8. Alessia Cestaro memerankan Anita, kakak Abhimana yang juga ibu dari Reno. Ia lahir di Makassar dan memiliki darah campuran Italia

Daerah Asal 10 Pemain Terpaksa Menikahi Tuan Muda, Ada Filipina!Alessia Cestaro (instagram.com/alessia89cestaro)

9. Ingat pemeran Herman, papa dari Kinanti? Dia adalah David Hoffman yang lahir di Blitar, Jawa Timur 

Daerah Asal 10 Pemain Terpaksa Menikahi Tuan Muda, Ada Filipina!David Hoffman (instagram.com/davidhofmanreal)

10. Shinta Bachir memerankan Marissa, salah satu istri Herman. Ia lahir di Wonosobo, Jawa Tengah 

Daerah Asal 10 Pemain Terpaksa Menikahi Tuan Muda, Ada Filipina!Shinta Bachir (instagram.com/shinta_bachir86)

11. Sementara Dafina Jamasir menjadi Karina yang harus berbagi suami dengan Marissa. Ia ternyata kelahiran Padang, lho!

Daerah Asal 10 Pemain Terpaksa Menikahi Tuan Muda, Ada Filipina!Dafina Jamasir (instagram.com/dafinajamasir)

Nah, itulah tadi daerah asal para pemain Terpaksa Menikahi Tuan Muda. Ternyata gak semuanya lahir di Jakarta, ya. Di antara mereka, ada yang daerah asalnya sama denganmu?

Hilda T Photo Verified Writer Hilda T

Tetap semangat!

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Zahrotustianah

Berita Terkini Lainnya