Comscore Tracker

10 Potret Dulu Vs Kini Menantu Artis Senior, Apa Perubahannya?

Ada Raffi Ahmad hingga Atta Halilintar! #IDNTimesHype

Beberapa artis Indonesia memilih pasangan yang berasal dari latar belakang keluarga artis. Merasa cocok dan berjodoh, mereka pun menikahi anak dari artis terkenal di Indonesia.

Menjadi menantu dari artis senior membuat mereka kerap disorot, termasuk juga kehidupan mereka di masa lampau. Yuk, simak potret dulu vs kini para menantu artis senior!

1. Masih belum memanjangkan jenggotnya 7 tahun lalu, Irwansyah kini telah menjadi ayah penyayang

10 Potret Dulu Vs Kini Menantu Artis Senior, Apa Perubahannya?potret dulu vs kini Irwansyah (instagram.com/zaskiasungkar15)

2. Berdarah Aceh, foto masa kecil Teuku Wisnu dinilai mirip dengan putranya, Adam

10 Potret Dulu Vs Kini Menantu Artis Senior, Apa Perubahannya?potret dulu vs kini Teuku Wisnu (instagram.com/teukuwisnu)

3. Sudah 15 tahun menjadi menantu Lydia Kandou dan Jamal Mirdad, penampilan Andrew White masih terlihat muda, ya

10 Potret Dulu Vs Kini Menantu Artis Senior, Apa Perubahannya?potret dulu vs kini Andrew White (instagram.com/andrew.white._)

4. Raffi Ahmad bukan hanya kakak penyayang, tapi juga suami dan ayah idaman

10 Potret Dulu Vs Kini Menantu Artis Senior, Apa Perubahannya?potret dulu vs kini Raffi Ahmad (instagram.com/syahnazs | instagram.com/raffinagita1717)

5. Aktor keturunan Arab, Rizky Alatas, menjadi menantu Adi Bing Slamet dan telah dikaruniai dua anak

10 Potret Dulu Vs Kini Menantu Artis Senior, Apa Perubahannya?potret dulu vs kini Rizky Alatas (instagram.com/rizkyalatas)

Baca Juga: Jauh dari Gosip, 10 Pasangan Artis Tahun Ini Rayakan 11 Tahun Menikah

6. Senyum ceria Herfiza, menantu Donna Harun, masih sama seperti 4 tahun lalu

10 Potret Dulu Vs Kini Menantu Artis Senior, Apa Perubahannya?potret dulu vs kini Herfiza (instagram.com/herfiza)

7. Sonny Septian sudah 4 tahun menikahi Fairuz yang merupakan putri dari almarhum A Rafiq

10 Potret Dulu Vs Kini Menantu Artis Senior, Apa Perubahannya?potret dulu vs kini Sonny Septian (instagram.com/sonnyseptian)

8. Kini menjadi menantu Ratna Sarumpaet, inilah gaya Rio Dewanto dengan senyum tipisnya saat kecil

10 Potret Dulu Vs Kini Menantu Artis Senior, Apa Perubahannya?potret dulu vs kini Rio Dewanto (instagram.com/riodewanto)

9. Menjadi istri Kenang Mirdad sejak 2009, rumah tangga Tyna Kanna masih terlihat harmonis, ya

10 Potret Dulu Vs Kini Menantu Artis Senior, Apa Perubahannya?potret dulu vs kini Tyna Kanna Mirdad (instagram.com/kenangmirdad | instagram.com/tynakannamirdad)

10. Menggemaskan saat balita, Atta Halilintar kini telah menjadi suami kesayangan Aurel Hermansyah

10 Potret Dulu Vs Kini Menantu Artis Senior, Apa Perubahannya?potret dulu vs kini Atta Halilintar (instagram.com/attahalilintar | instagram.com/aurelie.hermansyah)

Semoga mereka bisa terus menjaga keharmonisan rumah tangga, ya. Langgeng dan bahagia selalu!

Baca Juga: Menikah Lebih dari 30 Tahun, 9 Pasangan Artis Ini Hidup Harmonis

Hilda T Photo Verified Writer Hilda T

No matter how hard life is, you are your own architecture

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Yudha

Berita Terkini Lainnya