Comscore Tracker

9 Potret Artis Keturunan Arab Bersama Anak Tercinta, Sayang Banget!

Hangat dan bahagia banget

Dunia hiburan Indonesia masih dipenuhi dengan wajah artis blasteran, termasuk artis keturunan Arab. Tak hanya para artis, keluarga mereka kerap mendapat perhatian publik. Banyak anak para artis yang dijuluki keponakan online oleh warganet. Nah, langsung saja, kita intip sembilan potret hangat kebersamaan artis keturunan Arab bersama anak tercinta di bawah ini, yuk!

1. Bak kakak adik, begini manisnya kebersamaan Zee Zee Shahab bersama anak pertamanya, Fauzi Khaleev

9 Potret Artis Keturunan Arab Bersama Anak Tercinta, Sayang Banget!Zee Zee Shahab bersama anak tercinta (instagram.com/zeezeeshahab)

2. Kedua anak Nabila Syakieb senang banget bermanja-manja saat baru bangun tidur. Gemas!

9 Potret Artis Keturunan Arab Bersama Anak Tercinta, Sayang Banget!Nabila Syakieb bersama dua anaknya (instagram.com/nsyakieb85)

3. Keluarganya tengah menarik perhatian publik, begini momen kebersamaan Fairuz A Rafiq bersama tiga anaknya dan Sony Septian

9 Potret Artis Keturunan Arab Bersama Anak Tercinta, Sayang Banget!Fairuz A. Rafiq bersama keluarga (instagram.comfairuzarafiq)

4. Jaga anak sampai ketiduran, Ali Syakieb dan Guzelim Aracelli gemas pol!

9 Potret Artis Keturunan Arab Bersama Anak Tercinta, Sayang Banget!Ali Syakieb bersama anak tercinta (instagram.com/alisyakieb)

Baca Juga: 9 Potret Anak Bayi Artis Rayakan Lebaran Pertama Kali, Semuanya Imut!

5. Bak kakak tertua, Asha Shara sering quality time dengan dua putrinya, lho

9 Potret Artis Keturunan Arab Bersama Anak Tercinta, Sayang Banget!Asha Syara bersama dua anak tercinta (instagram.com/ashasyara)

6. Selanjutnya, ada Rifky Balweel yang dekat banget dengan dua putranya

9 Potret Artis Keturunan Arab Bersama Anak Tercinta, Sayang Banget!Rifky Balweel bersama dua anak tercinta (instagram.com/rifkybalweel)

7. Tsania Marwa dan anaknya, Syarif, ke mana-mana selalu berdua, lho. Gak terpisahkan!

9 Potret Artis Keturunan Arab Bersama Anak Tercinta, Sayang Banget!Tsania Marwa bersama anak tercinta (instagram.com/tsaniamarwa54)

8. Caranya mengasuh anak sering dipuji, begini potret hangat Shireen saat bersama dua putrinya

9 Potret Artis Keturunan Arab Bersama Anak Tercinta, Sayang Banget!Shireen Sungkar bersama dua anaknya (instagram.com/shireensungkar)

9. Yang terakhir, ada Zaskia Sungkar yang selalu bahagia menghabiskan waktu dengan Ukkasya

9 Potret Artis Keturunan Arab Bersama Anak Tercinta, Sayang Banget!Zaskia Sungkar bersama anak tercinta (instagram.com/zaskiasungkar15)

Kebersamaan para artis keturunan Arab dengan anak mereka di atas hangat dan gemas banget, bukan? Ada keluarga artis favorit kamu, gak?

Baca Juga: 9 Potret Artis Berhijab dan Anak Sambung, Akrab bak Ibu Anak Kandung!

Oriza Kim Photo Verified Writer Oriza Kim

Nothing, just me tryin to be on top.

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Yudha

Berita Terkini Lainnya