Comscore Tracker

12 Potret Artis Hollywood Rayakan Hari Ibu Internasional, Manis Banget

Semuanya merayakannya dengan bahagia dan penuh haru 

Setiap tanggal 8 Mei, masyarakat di dunia merayakan Hari Ibu. Cara setiap individu dalam merayakan peringatan ini pun berbeda-beda. Ada yang mengajak jalan sang bunda, memberikan hadiah, hingga memberikan ucapan manis melalui sosial media. Tak terkecuali bagi artis Hollywood di bawah ini.

Melalui akun Instagramnya, mereka menunjukkan potret kebersamaan dengan sang ibu tersayang dan ada pula yang merayakannya karena mereka sudah menjadi orangtua. Lantas, seperti apa potretnya? Yuk, intip ulasan berikut ini!

1. Sosok ibunda, Pattie Mallette, menjadi support system utama bagi Justin Bieber. Ia pun memberikan ucapan Hari Ibu lewat Instagram

12 Potret Artis Hollywood Rayakan Hari Ibu Internasional, Manis Bangetpotret Justin Bieber dan sang ibu (instagram.com/justinbieber)

2. Menjadi ibu di usia muda, Kylie Jenner merayakan peringatan ini dengan pesta makan bersama anak pertamanya, Stormi

12 Potret Artis Hollywood Rayakan Hari Ibu Internasional, Manis Bangetpotret Kylie Jenner dan anak (instagram.com/kyliejenner)

3. Priyanka Chopra merayakan Hari Ibu bersamaan dengan status barunya sebagai seorang ibu juga. Manis banget potret satu ini!

12 Potret Artis Hollywood Rayakan Hari Ibu Internasional, Manis Bangetpotret Priyanka Chopra dan keluarga (instagram.com/priyankachopra)

4. Atas perayaan Hari Ibu ini, Mariah Carey mendapatkan sebuket bunga mawar dari kedua anaknya. Bahagia banget, lho!

12 Potret Artis Hollywood Rayakan Hari Ibu Internasional, Manis Bangetpotret Mariah Carey dan anak (instagram.com/mariahcarey)

5. Kedua anak Jessica Alba membuat video singkat di Instagram sambil mengungkapkan pesan dan kesan untuk sang ibunda

12 Potret Artis Hollywood Rayakan Hari Ibu Internasional, Manis Bangetpotret Jessica Alba dan anak (instagram.com/jessicaalba)

6. Gal Gadot membagikan potretnya bersama sang ibu. Ia juga mengungkapkan betapa bersyukurnya ia memiliki ibunda seperti Irit Galdot

12 Potret Artis Hollywood Rayakan Hari Ibu Internasional, Manis Bangetpotret Gal Gadot dan sang ibu (instagram.com/gal_gadot)

Baca Juga: 18 Artis Hollywood Ini Ternyata Rayakan Lebaran, Masya Allah!

7. Dalam perayaan Hari Ibu di tahun ini, Chris Hemsworth membagikan potretnya saat memeluk sang bunda dengan penuh kasih sayang

12 Potret Artis Hollywood Rayakan Hari Ibu Internasional, Manis Bangetpotret Chris Hemsworth dan ibu (instagram.com/chrishemsworth)

8. Kris Jenner membagikan potretnya bersama sang ibu sambil menuliskan pesan singkat yang sukses membuat haru netizen

12 Potret Artis Hollywood Rayakan Hari Ibu Internasional, Manis Bangetpotret Kris Jenner dan ibu (instagram.com/krisjenner)

9. Kasih sayang sepanjang masa, Bella Hadid merayakan Hari Ibu tahun ini dengan mengunggah potret lawasnya bersama ibunda tercinta

12 Potret Artis Hollywood Rayakan Hari Ibu Internasional, Manis Bangetpotret Bella Hadid dan sang ibu (instagram.com/bellahadid)

10. Sama seperti yang lainnya, Halsey juga membagikan potret dirinya saat masih dalam gendongan sang ibu

12 Potret Artis Hollywood Rayakan Hari Ibu Internasional, Manis Bangetpotret Halsey dan ibu (instagram.com/iamhalsey)

11. "Happy Mothers Day mumma and to all the mothers in the world," tulis Nicole Kidman melalui akun Instagramnya

12 Potret Artis Hollywood Rayakan Hari Ibu Internasional, Manis Bangetpotret Nicole Kidman dan ibu (instagram.com/nicolekidman)

12. Mewarisi pesona sang bunda, Lindsay Lohan merayakan Hari Ibu dengan unggah potret lawasnya. Gemas banget!

12 Potret Artis Hollywood Rayakan Hari Ibu Internasional, Manis Bangetpotret Lindsay Lohan dan ibu (instagram.com/lindsaylohan)

Wah, Hari Ibu ini memang selalu memberikan kesan tersendiri, ya. Di peringatan ini kita bisa memetik banyak hal, khususnya tentang menghargai perjuangan ibu yang telah melahirkan dan membesarkan kita. Untuk tiap ibu di luar sana, selamat Hari Ibu, ya!

Baca Juga: 10 Artis Hollywood yang Lakukan Hal Aneh demi Mendalami Peran

Nurul Huda Rahmadani Photo Verified Writer Nurul Huda Rahmadani

cats

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Izza Namira

Berita Terkini Lainnya