Comscore Tracker

Sikat Semua Bidang, 9 Artis Muda yang Dikenal Multitalenta 

Coba cek ada idola kamu, gak?

Siapa, sih, yang gak kenal dengan artis muda Prilly Latuconsina? Selain sukses berakting, gadis berusia 25 tahun ini juga telah merilis single hits. Lebih dari itu, Prilly juga sempat menjadi host di beberapa program televisi. 

Sikat habis semua bidang, gak heran kalau karier sulung dari dua bersaudara ini semakin bersinar di dunia hiburan. Bikin salut, deh! 

Nah, sama halnya seperti Prilly Latuconsina, beberapa artis muda ternama berikut ini juga dikenal multitalenta alias serbabisa, lho. Ada Enzy Storia hingga Syakir Daulay yang kini merambah jadi sutradara, berikut deretannya.

1. Setelah sukses di dunia akting, musik dan presenting, Enzy Storia jadi "Ratu Komedi" karena lawakannya yang menghibur

Sikat Semua Bidang, 9 Artis Muda yang Dikenal Multitalenta Enzy Storia (instagram.com/enzystoria)

2. Serbabisa, Prilly Latuconsina banyak meraih penghargaan, baik di dunia akting maupun presenting

Sikat Semua Bidang, 9 Artis Muda yang Dikenal Multitalenta Prilly Latuconsina (instagram.com/prillylatuconsina96)

3. Sempat dikenal sebagai member boy band, Bastian Steel juga sukses merambah ke dunia akting dan presenting

Sikat Semua Bidang, 9 Artis Muda yang Dikenal Multitalenta Bastian Steel (instagram.com/bastiansteel)

4. Di samping kesibukannya di dunia akting dan musik, Iqbaal Ramadhan tetap berprestasi di bidang akademik

Sikat Semua Bidang, 9 Artis Muda yang Dikenal Multitalenta Iqbaal Ramadhan (instagram.com/iqbaal.e)

Baca Juga: 10 Potret Menawan Syakir Daulay Bertema Hitam Putih, Karismatik Banget

5. Jago akting, presenting, dan melawak, siapa yang bisa menolak pesona Yuki Kato?

Sikat Semua Bidang, 9 Artis Muda yang Dikenal Multitalenta Yuki Kato (instagram.com/yukikt)

6. Sukses di dunia hiburan tanpa mengesampingkan pendidikan, Maudy Ayunda menginspirasi banyak kaum muda

Sikat Semua Bidang, 9 Artis Muda yang Dikenal Multitalenta Maudy Ayunda (instagram.com/maudyayunda)

7. Cinta Laura juga eksis sebagai aktris, penyanyi, model, dan host yang berprestasi di bidang akademik

Sikat Semua Bidang, 9 Artis Muda yang Dikenal Multitalenta Cinta Laura (instagram.com/claurakiehl)

8. Bakat luar biasa Febby Rastanty di dunia akting dan musik juga gak perlu diragukan lagi

Sikat Semua Bidang, 9 Artis Muda yang Dikenal Multitalenta Febby Rastanty (instagram.com/febbyrastanty)

9. Belum lama ini, aktor, penyanyi, hafiz, dan penulis buku Syakir Daulay memulai debutnya sebagai sutradara lewat film Aku Bukan Jodohnya

Sikat Semua Bidang, 9 Artis Muda yang Dikenal Multitalenta Syakir Daulay (instagram.com/syakirdaulay)

Sikat habis semua bidang di dunia hiburan, gak heran kalau karier para artis muda tersebut semakin bersinar di antara yang lainnya. Gimana? Ada idola kamu, gak? 

Baca Juga: Om Asuh Keponakan, 9 Potret Manis Syakir Daulay dan Anak Zikri Daulay

Raina Zaakiyah Photo Verified Writer Raina Zaakiyah

Don't expect. Just do ur best :)

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Yudha

Berita Terkini Lainnya