Comscore Tracker

Potret Mesra 9 Raja FTV dan Istri Nonartis, Dunia Berasa Milik Berdua!

Awas baper, ya ...

Menikah sejak 2015 lalu, kehidupan rumah tangga sang Raja FTV, Aditya Suryo, dan Nessa Salvyana memang dikenal sangat rukun dan harmonis. Meski sudah dikaruniai dua orang anak, keduanya tetap terlihat mesra bak ABG pacaran. 

Nah, sama halnya seperti Aditya dan Nessa, kemesraan sederet pasangan Raja FTV dan istrinya yang berasal dari kalangan nonartis berikut ini juga selalu sukses membuat netizen baper. Yuk, intip beberapa potretnya berikut ini! 

1. Melalui Instagram masing-masing, Aditya Suryo dan Nessa Salvyana kerap membagikan momen kebersamaan mereka

Potret Mesra 9 Raja FTV dan Istri Nonartis, Dunia Berasa Milik Berdua!Aditya Suryo dan Nessa Salvyana (instagram.com/aditsur88)

2. Dunia berasa milik berdua, Eza Gionino dan istrinya, Meiza Aulia Coritha, sering quality time bersama

Potret Mesra 9 Raja FTV dan Istri Nonartis, Dunia Berasa Milik Berdua!Eza Gionino dan Meiza Aulia Coritha (instagram.com/ezagio)

3. Olahraga bareng, siapa yang baper melihat kekompakan Ben Joshua dan sang istri tercinta, Elsa Pasaka, ini? Couple goals banget!

Potret Mesra 9 Raja FTV dan Istri Nonartis, Dunia Berasa Milik Berdua!Ben Joshua dan Elsa Pasaka (instagram.com/benjoshua_r)

4. Meski sudah dikaruniai dua anak, Rendy Kjaernett dan Lady Veronica Nayoan masih terlihat mesra bak pasangan pengantin baru

Potret Mesra 9 Raja FTV dan Istri Nonartis, Dunia Berasa Milik Berdua!Rendy Kjaernett dan Lady Veronica Nayoan (instagram.com/rendykjaernett1)

Baca Juga: 10 Potret Penampilan Artis di Pas Foto Buku Nikah, Pasangan Serasi!

5. Dunia berasa milik berdua, beginilah salah satu momen kebersamaan Fauzan Nasrul dan Elvida Rismi yang jarang terekspos. Bikin baper!

Potret Mesra 9 Raja FTV dan Istri Nonartis, Dunia Berasa Milik Berdua!Fauzan Nasrul dan Elvida Rismi (instagram.com/fauzan_nasrul)

6. Meski sering berperan sebagai suami antagonis, aslinya Teuku Mirza sayang banget dengan istrinya, Devita Sari

Potret Mesra 9 Raja FTV dan Istri Nonartis, Dunia Berasa Milik Berdua!Teuku Rassya dan Devita Sari (instagram.com/teukurassya)

7. Potret bahagia Meidian Maladi saat mendampingi istrinya, Gina Fitri, yang berhasil meraih gelar sarjana

Potret Mesra 9 Raja FTV dan Istri Nonartis, Dunia Berasa Milik Berdua!Meidian Maladi dan Gina Fitri (instagram.com/meidian_maladi)

8. Delapan tahun menikah, Boy Hamzah dan Rina Amalia juga masih sering menikmati quality time berdua, lho. So sweet!

Potret Mesra 9 Raja FTV dan Istri Nonartis, Dunia Berasa Milik Berdua!Boy Hamzah dan Rina Amalia (instagram.com/boyhamzah)

9. So sweet, momen kebersamaan Dirly Dave dan Nola Tyaz ini juga sukses bikin baper netizen sejagat maya

Potret Mesra 9 Raja FTV dan Istri Nonartis, Dunia Berasa Milik Berdua!Dirly Dave Sompie dan Nola Tyaz (instagram.com/nolatyaz)

Itulah sederet potret mesra para Raja FTV bersama istri tercinta mereka yang bukan berasal dari kalangan artis. Gimana? So sweet, kan? Semoga berbahagia selalu! 

Baca Juga: 10 Pasangan Artis Muda Makin Populer setelah Menikah, Idola Netizen!

Raina Zaakiyah Photo Verified Writer Raina Zaakiyah

Don't expect. Just do ur best :)

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Yudha

Berita Terkini Lainnya