Comscore Tracker

Potret Terkini 9 Personel Grup Vokal Wanita di Era 2000-an, Gak Menua!

#IDNTimesHype Ada Widi Mulia hingga Maia Estianty!

Tidak bisa dimungkiri, di era 2000-an ada banyak sekali grup vokal wanita yang bermunculan dengan sederet lagu hits mereka yang sangat digandrungi oleh anak muda pada masanya. Mulai dari AB Three, Duo Ratu, dan masih banyak lagi. 

Meski sudah cukup lama berlalu, ternyata penampilan para personel grup vokal ini tetap gak berubah sedikit pun, lho. Usia boleh bertambah namun penampilan mereka justru terlihat semakin menawan bak masih gadis. Seolah gak menua, yuk intip beberapa potretnya.

1. Sukses bikin pangling, begini nih potret awet muda Ria Finola alias Nola AB Three (sekarang Be3) di usia 42 tahun. Makin menawan, 'kan?

Potret Terkini 9 Personel Grup Vokal Wanita di Era 2000-an, Gak Menua!Ria Finola (instagram.com/riafinola)

2. Sama seperti Ria Finola, Widi Mulia juga gak kelihatan menua sama sekali di usianya yang sudah menginjak 42 tahun

Potret Terkini 9 Personel Grup Vokal Wanita di Era 2000-an, Gak Menua!Widi Mulia (instagram.com/widimulia)

3. Bahkan di usia 43 tahun, penampilan Cynthia Lamusu masih terlihat fresh dan energik bak masih usia 20-an

Potret Terkini 9 Personel Grup Vokal Wanita di Era 2000-an, Gak Menua!Cynthia Lamusu (instagram.com/cynthia_lamusu)

4. Meski jarang muncul di TV, Lusy Rahmawaty eks AB Three ini tetap aktif membagikan potret terkininya ke akun Instagram pribadinya

Potret Terkini 9 Personel Grup Vokal Wanita di Era 2000-an, Gak Menua!Lusy Rahmawaty (instagram.com/lusy_rahmawaty)

5. Pentolan Duo Ratu, Maia Estianty juga terlihat semakin anggun dan menawan meski kini sudah berusia 45 tahun. Awet muda banget!

Potret Terkini 9 Personel Grup Vokal Wanita di Era 2000-an, Gak Menua!Maia Estianty (instagram.com/maiaestiantyreal)

Baca Juga: Potret Awet Muda 9 Ratu FTV yang Eksis di Era 2000-an, Bikin Pangling!

6. Sama seperti eks Duo Ratu, penampilan Mulan Jameela juga terlihat semakin awet muda. Kini ia juga sudah menutup auratnya dengan berhijab, lho

Potret Terkini 9 Personel Grup Vokal Wanita di Era 2000-an, Gak Menua!Mulan Jameela (instagram.com/mulanjameela1)

7. Meski sudah berusia 35 tahun dan melahirkan dua orang anak, penampilan Prastiwi Dwiarti atau Tiwi T2 tetap manis dan imut-imut banget, ya

Potret Terkini 9 Personel Grup Vokal Wanita di Era 2000-an, Gak Menua!Prastiwi Dwiarti (instagram.com/tentangtiwi)

8. Konsistensi berhijab sejak beberapa tahun yang lalu, aura Tika Ramlan eks T2 juga semakin terpancar, lho

Potret Terkini 9 Personel Grup Vokal Wanita di Era 2000-an, Gak Menua!Tika Ramlan (instagram.com/tika_ramlan)

9. Jadi bumil hits, kini Tata Janeeta eks Dewi Dewi tengah fokus mempersiapkan kelahiran anak ketiganya

Potret Terkini 9 Personel Grup Vokal Wanita di Era 2000-an, Gak Menua!Tata Janeeta (instagram.com/tatajaneetaofficial)

Itulah sederet potret terkini para personel grup vokal wanita yang eksis di era 2000-an. Meski waktu berlalu bergitu cepat, ternyata pesona mereka gak berkurang sedikit pun, ya. Awet muda banget! 

Baca Juga: Mari Bernostalgia, 9 Potret Terbaru Artis Cilik Beken 90an

Raina Zaakiyah Photo Verified Writer Raina Zaakiyah

Don't expect. Just do ur best :)

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Abigail Putra

Berita Terkini Lainnya