Comscore Tracker

10 Artis India Ini Mirip dengan Artis Hollywood, kok Kayak Kembar!

Bak fotokopian, apakah ini yang disebut kembar beda negara?

Dunia hiburan India dan Hollywood memiliki ciri khasnya masing-masing. Bila film India khas dengan tarian berputar-putar di taman, sedangkan Hollywood biasanya terkenal dengan film aksinya. 

Namun ternyata para artis dari dua negara tersebut memiliki kemiripan wajah, lho. Penasaran siapa saja artis India yang mirip dengan artis Hollywood? Yuk, simak sejumlah namanya di bawah ini. Keep Scrolling!

1. Esha Gupta memiliki kemiripan wajah dengan Angelina Jolie saat muda. Keduanya sama-sama memiliki bentuk wajah yang tegas

10 Artis India Ini Mirip dengan Artis Hollywood, kok Kayak Kembar!Esha Gupta dan Angelina Jolie (instagram.com/egupta | screenanarchy.com)

2. Bagai kakak adik, Sanjay Dutt dan Jean Reno memiliki wajah yang serupa dengan gaya rambut dan janggut yang sama

10 Artis India Ini Mirip dengan Artis Hollywood, kok Kayak Kembar!Sanjay Dutt dan Jean Reno (instagram.com/duttsanjay | imdb.com)

3. Memiliki bentuk wajah dan hidung yang sama membuat Sophiya Chaudhary dan Kim Kardashian semakin mirip, kan?

10 Artis India Ini Mirip dengan Artis Hollywood, kok Kayak Kembar!Sophiya Chaudhary dan Kim Kardashian (instagram.com/sophiechoudry | instagram.com/kimkardashian)

4. Walau bentuk wajah Dia Mirza dan Anne Hathaway berbeda, tapi mata kedua artis tersebut membuatnya menjadi mirip

10 Artis India Ini Mirip dengan Artis Hollywood, kok Kayak Kembar!Dia Mirza dan Anne Hathaway (instagram.com/diamirzaofficial | instagram.com/annehathaway)

5. Hritik Rosan dan Bradley Cooper memiliki wajah yang mirip karena struktur wajah keduanya sama. Selain itu, gaya rambut, bentuk hidung, dan dagu mereka membuat semakin serupa

10 Artis India Ini Mirip dengan Artis Hollywood, kok Kayak Kembar!Hritik Rosan dan Bradley Cooper (instagram.com/hrithikroshan | instagram.com/bradleycooper__original)

Baca Juga: Bak Artis Bollywood, Ini 9 Potret Artis Berhijab Pakai Baju India

6. Ranbir Kapoor dan Ryan Gosling memiliki kesamaan pada bibir yang tipis dan jambangnya yang rapi

10 Artis India Ini Mirip dengan Artis Hollywood, kok Kayak Kembar!Ranbir Kapoor dan Ryan Gosling (berbagai sumber)

7. Walau memiliki warna rambut yang berbeda, Asin Thottumkal dan Kayla Ewell memiliki kesamaan pada hidung dan senyum mereka

10 Artis India Ini Mirip dengan Artis Hollywood, kok Kayak Kembar!Asin Thottumkal dan Kayla Ewell (instagram.com/simply.asin | instagram.com/kaylaewell)

8. Memiliki wajah dan bahu lebar yang serupa membuat Akshay Kumar dan Shawn Michaels terlihat mirip

10 Artis India Ini Mirip dengan Artis Hollywood, kok Kayak Kembar!Akshay Kumar dan Shawn Michaels (berbagai sumber)

9. Shahid Kapoor dan Zach Braff memiliki bentuk senyum yang sama. Bentuk mata keduanya memperlihatkan layaknya kembaran tapi beda benua

10 Artis India Ini Mirip dengan Artis Hollywood, kok Kayak Kembar!Shahid Kapoor dan Zach Braff (instagram.com/shahidkapoor | instagram.com/zachbraff)

10. Kemiripan Virat Kohli dan Dominic Cooper terlihat dari bentuk wajah dan gaya rambutnya yang sama

10 Artis India Ini Mirip dengan Artis Hollywood, kok Kayak Kembar!Virat Kohli dan Dominic Cooper (instagram.com/virat.kohli | instagram.com/dominiccoop)

Nah, itulah sederet artis India yang memiliki kemiripan dengan artis Hollywood. Menurut kamu artis mana, nih, yang paling mirip?

Topic:

  • Zahrotustianah
  • Indra Zakaria

Berita Terkini Lainnya