Comscore Tracker

9 Seleb Bollywood Kelahiran Tahun 1997 Curi Perhatian, Idola!

Avika Gor hingga Aryan Khan, berbakat dan memesona!

Kehidupan seleb Bollywood tidak pernah lepas dari sorotan media India dan internasional, termasuk artis-artis mudanya yang baru berusia 20an. Banyak dari mereka yang sudah menorehkan prestasi bergengsi, lho.

Sederet seleb muda Bollywood di bawah ini ternyata lahir pada 1997 dan tentunya diidolakan oleh anak-anak muda di berbagai negara. Penasaran ada siapa saja? Berikut sembilan potretnya.

1. Poluler lewat serial televisi Balika Vadhu, Avika Gor, kini sudah menjelma menjadi gadis yang menawan

9 Seleb Bollywood Kelahiran Tahun 1997 Curi Perhatian, Idola!Avika Gor (instagram.com/avikagor)

2. Janhvi Kapoor lahir pada 6 Maret 1997, ia semakin mirip saja dengan ibunya yakni mendiang Sridevi. Gimana menurutmu?

9 Seleb Bollywood Kelahiran Tahun 1997 Curi Perhatian, Idola!Janhvi Kapoor (instagram.com/janhvikapoor)

3. Setelah dinobatkan jadi Miss World 2017, Manushi Chhillar mantap terjun ke layar lebar dan siap jadi idola kaum muda

9 Seleb Bollywood Kelahiran Tahun 1997 Curi Perhatian, Idola!Manushi Chhillar (instagram.com/manushi_chhillar)

4. Aryan Khan saat ini sedang menghadapi proses hukum terkait keterlibatannya dalam kasus narkoba. Semoga lekas menemukan titik terang!

9 Seleb Bollywood Kelahiran Tahun 1997 Curi Perhatian, Idola!Aryan dan Abram Khan (instagram.com/gaurikhan)

5. Kalau ini Sara Tendulkar, putri mantan kapten kriket India Sachin Tendulkar. Gadis berusia 24 tahun ini diketahui tinggal di London

9 Seleb Bollywood Kelahiran Tahun 1997 Curi Perhatian, Idola!Sara Tendulkar (instagram.com/saratendulkar)

Baca Juga: 9 Anak Artis Bollywood Ini Sudah Tenar, padahal Baru Berusia 4—6 Tahun

6. Jadi aktris mengikuti jejak ibunya, Alaya Furniturewalla, sudah banyak menorehkan prestasi meski kariernya masih seumur jagung

9 Seleb Bollywood Kelahiran Tahun 1997 Curi Perhatian, Idola!Alaya Furniturewalla (instagram.com/alayaf)

7. Sudah 14 tahun berlalu, Darsheel Safary, sosok murid disleksia di film Taare Zameen Par (2007) sukses bikin warganet pangling, nih

9 Seleb Bollywood Kelahiran Tahun 1997 Curi Perhatian, Idola!Darsheel Safary (instagram.com/dsafary)

8. Bakatnya makin diperhitungkan, Banita Sandhu dipercaya jadi lawan main Vicky Kaushal di film Sardar Udham (2021)

9 Seleb Bollywood Kelahiran Tahun 1997 Curi Perhatian, Idola!Banita Sandhu (instagram.com/banitasandhu)

9. Di India, pasti banyak pria yang antre untuk bisa dekat dengan cucu pertama Amitabh Bachchan, Navya Nanda

9 Seleb Bollywood Kelahiran Tahun 1997 Curi Perhatian, Idola!Navya Nanda (instagram.com/navyananda)

Nah, itu dia sembilan potret seleb Bollywood kelahiran 1997 yang berhasil mencuri perhatian netizen. Apakah ada idolamu?

Baca Juga: Aryan Khan dan 9 Anak Artis India yang Sering Jadi Sorotan 

Siti Nurjanah Photo Verified Writer Siti Nurjanah

a flexible girl who loves vegetarians ig: nunuy1602

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Debby Utomo

Berita Terkini Lainnya