Comscore Tracker

Adipati hingga Dul Jaelani, 10 Artis Pria yang Lahir di Bulan Agustus

Genk leo lagi pada ulang tahun, nih! #IDNTimesHpe

Tahun 2021 ini sudah memasuki bulan ke-8, yaitu bulan Agustus. Bulan Agustus ini juga dikenal dengan leo season, bulannya orang-orang yang berzodiak leo.

Dari jajaran selebritis tanah air, ternyata banyak juga, lho, artis pria yang lahir di bulan ini. Tentunya di tahun dan usia yang baru ini, karir mereka semakin menanjak serta berhasil mempertahankan eksistensi masing-masing di dunia hiburan.

Dari Adipati Dolken hingga Dul Jaelani, berikut 10 artis pria yang tak lama lagi akan merayakan hari ulang tahunnya. Keep scrolling!

1. Aktor berdarah Indonesia-Jerman ini memang selalu tampil keren. Marcell Darwin lahir di tanggal 5 Agustus 1990

Adipati hingga Dul Jaelani, 10 Artis Pria yang Lahir di Bulan Agustuspotret Marcell Darwin (instagram.com/marcelldarwin/)

2. Gak kalah keren, Arnold Leonard mampu memikat hati banyak penggemar. Ia juga lahir pada tanggal 5 Agustus 1993

Adipati hingga Dul Jaelani, 10 Artis Pria yang Lahir di Bulan Agustuspotret Arnold Leonard (instagram.com/arnoldleonard05/)

3. Putra Uya Kuya ini terjun ke dunia hiburan sejak kecil. Nino Kuya genap berusia 16 tahun pada 9 Agustus mendatang 

Adipati hingga Dul Jaelani, 10 Artis Pria yang Lahir di Bulan Agustuspotret Nino Kuya (instagram.com/nino_kuya/)

Baca Juga: 10 Potret Artis yang Reka Ulang Foto Lama, Posenya Mirip Abis!

4. Gilang Dirga kian gagah dan menawan di usianya yang akan menginjak 32 tahun. Ia lahir pada tanggal 17 Agustus 1989 

Adipati hingga Dul Jaelani, 10 Artis Pria yang Lahir di Bulan Agustuspotret Gilang Dirga (instagram.com/gilangdirga/)

5. Adipati Dolken diidolakan fans dari berbagai kalangan. Pria yang akrab disapa Dodot ini lahir pada tanggal 19 Agustus 1991 

Adipati hingga Dul Jaelani, 10 Artis Pria yang Lahir di Bulan Agustuspotret Adipati Dolken (instagram.com/adipati/)

6. Pria yang satu ini masih eksis sebagai presenter. Ananda Omesh lahir pada tanggal 21 Agustus 1986 

Adipati hingga Dul Jaelani, 10 Artis Pria yang Lahir di Bulan Agustuspotret Ananda Omesh (instagram.com/omeshomesh/)

Baca Juga: 10 Perayaan Ulang Tahun Pertama Anak Artis, Sederhana hingga Mewah!

7. Dul Jaelani kian kece dan menawan di usianya yang akan menginjak 21 tahun. Ia lahir pada tanggal 23 Agustus 2000 

Adipati hingga Dul Jaelani, 10 Artis Pria yang Lahir di Bulan Agustuspotret Dul Jaelani (instagram.com/duljaelani/)

8. Athalla Naufal adalah aktor sekaligus putra dari Venna Melinda dan Ivan Fadilla. Pemuda ini kelahiran 24 Agustus 1999

Adipati hingga Dul Jaelani, 10 Artis Pria yang Lahir di Bulan Agustuspotret Athalla Naufal (instagram.com/athallanaufal7/)

9. Pesona Rio Dewanto bikin klepek-klepek kaum wanita. Suami Atiqah Hasiholan ini kelahiran 28 Agustus 1987 

Adipati hingga Dul Jaelani, 10 Artis Pria yang Lahir di Bulan Agustuspotret Rio Dewanto (instagram.com/riodewanto/)

10. Denny Cagur adalah artis senior yang makin eksis di dunia presenting. Ia lahir pada tanggal 29 Agustus 1977

Adipati hingga Dul Jaelani, 10 Artis Pria yang Lahir di Bulan Agustuspotret Denny Cagur (instagram.com/dennycagur/)

Menyambut usia barunya, sederet artis di atas tentu merasa bersyukur masih diberikan umur dan kesehatan hingga saat ini. Selamat ulang tahun untuk sederet arts yang lahir di bulan Agustus ini.

Baca Juga: Ulang Tahun ke-24, 11 Potret Transformasi Wang Yibo Dulu Hingga Kini

Sri Maria Photo Verified Writer Sri Maria

Pecinta sastra dan senja

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Kidung Swara Mardika

Berita Terkini Lainnya