Comscore Tracker

Sudah 40 Tahun Lebih, 10 Potret Aktris Hollywood yang Gak Menua 

Pesonanya paripurna! #IDNTimesHype

Sudah berusia lebih dari 40 tahun, para aktris Hollywood di bawah ini tetap stunning dan awet muda. Bak gak menua, penampilan mereka yang tetap eksis mampu bikin penggemar di seluruh penjuru bumi sulit berpaling.

Jadi idaman banyak orang, berikut ini daftar aktris Hollywood berusia lebih dari 40 tahun yang pesonanya paripurna. Masih cocok dipanggil ABG, ada idola kamu atau gak, nih?

1. Menginjak usia 42 tahun, Angelina Jolie masih begitu menawan dan awet muda. Siapa dari kamu yang mengidolakan aktris berbakat ini?

Sudah 40 Tahun Lebih, 10 Potret Aktris Hollywood yang Gak Menua Angelina Jolie (instagram.com/angelinajolie_offiicial)

2. Banyak yang gak nyangka kalau Jennifer Aniston sudah menginjak usia 48 tahun. Penampilannya yang awet muda bikin terpana!

Sudah 40 Tahun Lebih, 10 Potret Aktris Hollywood yang Gak Menua Jennifer Aniston (instagram.com/jenniferaniston)

3. Kalau Salma Hayek yang lahir pada 2 September 1966 ini sudah berusia 55 tahun, lho. Gak kelihatan sama sekali, ya!

Sudah 40 Tahun Lebih, 10 Potret Aktris Hollywood yang Gak Menua Salma Hayek (instagram.com/salmahayek)

4. Bintang Charlie’s Angel, Lucy Liu, yang sudah menginjak 53 tahun ini tampak jauh lebih muda dari usia yang sebenarnya

Sudah 40 Tahun Lebih, 10 Potret Aktris Hollywood yang Gak Menua Lucy Liu (instagram.com/lucyliu)

5. Begitu juga dengan kawan main Lucy di film yang sama, Cameron Diaz tahun ini menginjak usia 49 tahun

Sudah 40 Tahun Lebih, 10 Potret Aktris Hollywood yang Gak Menua Cameron Diaz (instagram.com/camerondiaz)

Baca Juga: 10 Aktris Hollywood dengan Bayaran Paling Tinggi, Kaya bak Sultan 

6. Artis Hollywood kelahiran Miami, Florida, Eva Mendes, memang terkenal sebagai salah satu seleb paling memesona

Sudah 40 Tahun Lebih, 10 Potret Aktris Hollywood yang Gak Menua Eva Mendes (instagram.com/evamendes)

7. Masih eksis sampai sekarang, pemeran film Yes Day, Jennifer Garner, merupakan artis dan produser berusia 49 tahun

Sudah 40 Tahun Lebih, 10 Potret Aktris Hollywood yang Gak Menua Jennifer Garner (instagram.com/jennifer.garner)

8. Sering dibilang mirip Valerie Thomas yang masih 20-an, siapa sangka Sofia Vergara sudah menginjak usia 49 tahun

Sudah 40 Tahun Lebih, 10 Potret Aktris Hollywood yang Gak Menua Sofia Vergara (instagram.com/sofiavergara)

9. Artis berkebangsaan Afrika Amerika, Charlize Theron, yang sudah main puluhan film ini berusia 45 tahun, lho

Sudah 40 Tahun Lebih, 10 Potret Aktris Hollywood yang Gak Menua Charlize Theron (instagram.com/charlizeafrica)

10. Pemeran Elena Montero di film Zorro, Catherine Zeta-Jones, ternyata sudah berusia lebih dari setengah abad, yakni 51 tahun

Sudah 40 Tahun Lebih, 10 Potret Aktris Hollywood yang Gak Menua Catherine Zeta-Jones (instagram.com/catherinezetajones)

Itu tadi daftar aktris Hollywood usia 40-an yang kelihatan jauh lebih muda dari usianya. Pesonanya bikin terpana, gak heran mereka tetap eksis meski sudah gak muda lagi, nih!

Baca Juga: 10 Aktris Hollywood yang Pernah Jadi Jagoan di Film, Keren Banget!

Stella Azasya Photo Verified Writer Stella Azasya

A chronic daydreamer || IG: @stellaazasya

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Yudha

Berita Terkini Lainnya