Comscore Tracker

Warung Hingga Kandang Ayam, 10 Photoshoot Artis Paling Hits 

Konsepnya antimainstream deh! #IDNTimesHype

Kerap melakukan pemotretan dalam berbagai tema, lokasi yang dipilih artis biasanya yang paling estetik dan menarik. Tapi, beberapa artis di bawah ini membuktikan mereka bisa lakukan photoshoot di mana saja, bahkan tempat tak terduga sekalipun.

Mulai dari warung sampai kandang ayam, berikut ini 10 photoshoot artis paling hits yang bikin susah berpaling. Kecenya maksimal sih!

1. Pasar biasanya buat tempat belanja, kalau Melaney Ricardo justru dapat ide untuk lakukan pemotretan keren dong. Hits banget deh! 

Warung Hingga Kandang Ayam, 10 Photoshoot Artis Paling Hits Photoshoot Melaney Ricardo (instagram.com/riomotret)

2. Bak supermodel kelas dunia, Awkarin tampil stunning dalam pemotretannya di kereta. Bikin langsung noleh gak bisa berpaling! 

Warung Hingga Kandang Ayam, 10 Photoshoot Artis Paling Hits Photoshoot Awkarin (instagram.com/awkarin)

3. Ada juga Andien Aisyah yang lakukan photoshoot di warung pinggir jalan. Pastinya, Andien mengenakan outfit super kece untuk mendukung pemotretannya 

Warung Hingga Kandang Ayam, 10 Photoshoot Artis Paling Hits Photoshoot Andien Aisyah (instagram.com/andienaisyah)

4. Berpose di warung makanan sambil memegang mangkok berisi mie, Ussy Sulistyawati langsung jadi sorotan karena pemotretan kecenya ini 

Warung Hingga Kandang Ayam, 10 Photoshoot Artis Paling Hits Photoshoot Ussy Pratama (instagram.com/ussypratama)

5. Gak kalah kece dari yang lain, Tissa Biani pemotretan berlatarkan Sungai Ciliwung, lho. Konsepnya keren banget sih! 

Warung Hingga Kandang Ayam, 10 Photoshoot Artis Paling Hits Photoshoot Tissa Biani (instagram.com/tissabiani)

6. Tantri Namirah memang salah satu artis yang memiliki gaya busana paling disukai. Foto di depan angkringan, potretnya ini bikin kagum! 

Warung Hingga Kandang Ayam, 10 Photoshoot Artis Paling Hits Photoshoot Tantri Namirah (instagram.com/tantrinamirah)

7. Stylish dan hits abis, pesona Ayla Dimitri memang gak bisa dipungkiri meski foto di depan gerobak nasi gila 

Warung Hingga Kandang Ayam, 10 Photoshoot Artis Paling Hits Photoshoot Ayla Dimitri (instagram.com/ayladimitri)

8. Gak ketinggalan Prilly Latuconsina yang stunning meski hanya foto di depan gerobak mie ayam. Kreatif banget! 

Warung Hingga Kandang Ayam, 10 Photoshoot Artis Paling Hits Photoshoot Prilly Latuconsina (instagram.com/prillylatuconsina96)

9. Konsep prewedding yang bikin geleng-geleng kepala, komika Tretan Muslim foto di kandang ayam dengan busana super kece. Konsepnya antimainstream! 

Warung Hingga Kandang Ayam, 10 Photoshoot Artis Paling Hits Photoshoot Tretan Muslim (instagram.com/tretanmuslim)

10. Dapat banyak pujian dari warganet, potret Ansellma Putri dengan background makanan kering ini sukses jadi sorotan 

Warung Hingga Kandang Ayam, 10 Photoshoot Artis Paling Hits Photoshoot Ansellma Putri (instagram.com/pfaisaln)

Dengan fashion bak sosialita dengan barang-barang branded, bahkan tempat pinggir jalanpun bisa kelihatan mewah dalam photoshoot artis di atas. Kamu paling suka sama yang mana nih?           

Stella Azasya Photo Verified Writer Stella Azasya

A chronic daydreamer || IG: @stellaazasya

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Triadanti

Berita Terkini Lainnya