Comscore Tracker

10 Pemotretan Artis Blasteran yang Pesonanya Bikin Berdebar, Stunning!

Pesona artis blasteran ini memang gak ada habisnya

Setiap orang memiliki pesona masing-masing, begitu juga artis blasteran. Punya darah campuran Indonesia dan negara lain, para artis ini memiliki visual menarik yang sering bikin meleleh penggemarnya. Diberkati juga dengan bakat dan talenta, gak heran kalau eksistensi mereka di dunia hiburan semakin diakui dan disukai.

Melakukan pemotretan dalam berbagai tema, berikut ini photoshoot para artis blasteran muda yang menarik perhatian. Semuanya stunning, bikin penggemar berdebar, nih!

1. Terkenal sebagai aktor muda berbakat dan rendah hati, siapa dari kamu yang nge-fans dengan Chelsea Islan?

10 Pemotretan Artis Blasteran yang Pesonanya Bikin Berdebar, Stunning!Chelsea Islan (instagram.com/chelseaislan)

2. Gak kalah stunning, Amanda Rawless yang identik dengan lesung pipi ini merupakan salah satu aktor paling disukai

10 Pemotretan Artis Blasteran yang Pesonanya Bikin Berdebar, Stunning!Amanda Rawless (instagram.com/amandarawless)

3. Ada juga penyanyi sekaligus pemain film, Mawar Eva de Jongh yang merupakan artis blasteran Belanda

10 Pemotretan Artis Blasteran yang Pesonanya Bikin Berdebar, Stunning!Mawar de Jongh (instagram.com/mawar_eva)

4. Keturunan Korea Selatan, Ranty Maria yang sering seliweran di TV ini termasuk idola kamu bukan?

10 Pemotretan Artis Blasteran yang Pesonanya Bikin Berdebar, Stunning!Ranty Maria (instagram.com/rantymaria)

5. Kakak beradik yang selalu kompak, banyak yang menyebut Bryan dan Megan Domani ini sibling goals!

10 Pemotretan Artis Blasteran yang Pesonanya Bikin Berdebar, Stunning!Bryan dan Megan Domani (instagram.com/megandomani1410)

Baca Juga: Single Mom? 10 Photoshoot Celine Evangelista dengan Anak Tanpa Stefen

6. Dengan banyak talenta dan kecerdasan luar biasa, Cinta Laura memang artis yang serbabisa, nih!

10 Pemotretan Artis Blasteran yang Pesonanya Bikin Berdebar, Stunning!Cinta Laura (instagram.com/claurakiehl)

7. Begitu juga dengan Caitlin Halderman yang bukan hanya jago akting, tapi juga punya suara merdu

10 Pemotretan Artis Blasteran yang Pesonanya Bikin Berdebar, Stunning!Caitlin Halderman (instagram.com/caitlinhalderman)

8. Pesonanya bikin berdebar, siapa lagi kalau bukan Yasmin Napper yang jadi idaman anak muda sekarang ini

10 Pemotretan Artis Blasteran yang Pesonanya Bikin Berdebar, Stunning!Yasmin Napper (instagram.com/yasminnapper)

9. Jarang pakai makeup tebal, Tatjana Saphira yang anggun natural memang idola sejuta umat, deh!

10 Pemotretan Artis Blasteran yang Pesonanya Bikin Berdebar, Stunning!Tatjana Saphira (instagram.com/tatjanasaphira)

10. Memiliki sepasang mata yang indah, Cassandra Lee yang memesona merupakan keturunan Prancis dan Irlandia

10 Pemotretan Artis Blasteran yang Pesonanya Bikin Berdebar, Stunning!Cassandra Lee (instagram.com/cassandraslee)

Itu dia tadi pemotretan artis blasteran yang stunning dan elegan abis. Berhasil sukses karena visual dan kemampuannya, siapa, nih, yang paling kamu idolakan? 

Baca Juga: 10 Photoshoot Ryuzi Nara, Anak Angelica Simperler, yang Gemas Pol 

Topic:

  • Zahrotustianah

Berita Terkini Lainnya