Comscore Tracker

9 Inspirasi Kebaya Miss Grand Indonesia, Ayu dan Menawan bak Ningrat

Model kebayanya mewah

Miss Grand Indonesia merupakan kontes kecantikan yang saat ini berada di bawah naungan Yayasan Dunia Mega Bintang milik Ivan Gunawan. Pemenang dari kontes ini akan mewakili Indonesia dalam kontes Miss Grand International. 

Simak, yuk, kebaya para pemenang serta finalis Miss Grand Indonesia! Tentunya, gaya mereka memukau dan bisa jadi inspirasi buat kamu yang mau tampil mewah dan menawan!

1. Dengan kebaya putih panjang full payet, Aurra tampak menakjubkan dengan paduan kain tenun bergaris. Mahkotanya mencuri atensi banget!

9 Inspirasi Kebaya Miss Grand Indonesia, Ayu dan Menawan bak NingratKebaya Aurra Kharishma. (instagram.com/aurrakharishma/)

2. Nadia Purwoko tampak megah dalam balutan kebaya emerald green berpayet hitam dan train. Kain tenun dengan renda dipilih sebagai paduan

9 Inspirasi Kebaya Miss Grand Indonesia, Ayu dan Menawan bak NingratKebaya Nadia Purwoko. (instagram.com/nadiapurwoko/)

3. Stephanie Cecillia tampil soft dengan kebaya modern berwarna dusty pink. Semakin memukau dengan selendang & kain batik bermodel mermaid

9 Inspirasi Kebaya Miss Grand Indonesia, Ayu dan Menawan bak NingratKebaya Stephanie Cecillia. (instagram.com/stephaniececillia/)

4. Kebaya modern hitam ini bikin Cindy tampak berkelas. Paduan songket, brokat, serta train pada bawahan menambah kesan glamor

9 Inspirasi Kebaya Miss Grand Indonesia, Ayu dan Menawan bak NingratKebaya Cindy Yuliani. (instagram.com/cindyyuliani13/)

Baca Juga: 10 Inspirasi Kebaya ala Bintang LUX, Elegan ala Ningrat!

5. Tampil soft dan anggun, Gabriella memilih kebaya brokat model kutubaru untuk acara lamarannya. Batik hitam dipilih sebagai paduannya

9 Inspirasi Kebaya Miss Grand Indonesia, Ayu dan Menawan bak NingratKebaya Gabriella Hutahaean. (instagram.com/gabriellahutahaean/)

6. Sarlin Jones tampak classy dan elegan dengan kebaya modern bermodel off shoulder hitam-kuning, yang dipadukan dengan kain batik senada

9 Inspirasi Kebaya Miss Grand Indonesia, Ayu dan Menawan bak NingratKebaya Sarlin Jones. (instagram.com/sarlinjones/)

7. Dengan kebaya modern bernuansa nude, Bella Aprilia tampak semakin soft dengan lengan puff sleeves berbahan tulle. Train-nya curi perhatian!

9 Inspirasi Kebaya Miss Grand Indonesia, Ayu dan Menawan bak NingratKebaya Bella Aprilia Sant. (instagram.com/bellaapriliasant/)

8. Vivi Wijaya mengenakan kebaya kurung putih yang dipadukan dengan kain pink. Aksesori emasnya semakin memperindah tampilan

9 Inspirasi Kebaya Miss Grand Indonesia, Ayu dan Menawan bak NingratKebaya Vivi Wijaya Huang. (instagram.com/vivihuangggg/)

9. Nadia tampil lebih kekinian dengan kebaya modern putih yang dipadu batik cokelat. Boots yang dikenakan menambah kesan trendi

9 Inspirasi Kebaya Miss Grand Indonesia, Ayu dan Menawan bak NingratKebaya Nadia Ingrida Tjuatja. (instagram.com/nadia_tjoa/)

Itu dia 9 inspirasi kebaya ala pemenang dan finalis Miss Grand Indonesia. Semuanya menawan dan sedap dipandang!

Baca Juga: 9 Inspirasi Kebaya ala Model Majalah Aneka Yess!, Anggun dan Memukau! 

Topic:

  • Febriyanti Revitasari

Berita Terkini Lainnya