Comscore Tracker

9 Artis Indonesia Berulang Tahun Hari Ini, Kelahiran 15 Oktober!

Ada Prilly Latuconsina hingga Arbani Yasiz!

Kamu pasti sudah tak asing lagi dengan nama artis serba bisa, Prilly Latuconsina, bukan? Langganan tokoh utama di berbagai judul sinetron, film, hingga serial web, Prilly rupanya genap berusia 25 tahun pada 15 Oktober 2021, alias hari ini.

Berbagai hari kelahrian yang sama dengan Prilly Latuconsina, ada beberapa artis yang juga merayakan pertambahan usianya di hari ini.

Penasaran siapa saja mereka? Langsung aja intip di bawah ini, yuk!

1. Prilly Latuconsina lahir di Tangerang, 15 Oktober 1996. Pemain serial 'My Lecturer My Husband' ini merayakan ulang tahun ke-25 di lokasi syuting  

9 Artis Indonesia Berulang Tahun Hari Ini, Kelahiran 15 Oktober!potret Prilly Latuconsina (instagram.com/prillylatuconsina96)

2. Salah satu presenter sekaligus YouTuber ternama di Indonesia, Irfan Hakim, ternyata hari ini genap berusia 46 tahun

9 Artis Indonesia Berulang Tahun Hari Ini, Kelahiran 15 Oktober!potret Irfan Hakim (instagram.com/irfanhakim75)

3. Personel Weird Genius, Reza Arap baru saja merayakan pertambahan usia ke-34. Unggahannya di media sosial ini langsung dibanjiri belasan ribu komentar, lho

9 Artis Indonesia Berulang Tahun Hari Ini, Kelahiran 15 Oktober!potret Reza Arap (instagram.com/ybrap)

4. Arbani Yasiz lahir di Jakarta, 15 Oktober 1994. Jadi idola para cewek, bintang sinetron 'IPA & IPS' ini genap berusia 27 tahun

9 Artis Indonesia Berulang Tahun Hari Ini, Kelahiran 15 Oktober!potret Arbani Yasiz (instagram.com/arbaniyasiz)

5. Pemeran Salma di sinetron 'Dari Jendela SMP', Liyan Zef lahir pada 15 Oktober 2002. Makin menawan di usianya yang baru 19 tahun, nih!

9 Artis Indonesia Berulang Tahun Hari Ini, Kelahiran 15 Oktober!potret Liyan Zef (instagram.com/liyanzef)

Baca Juga: Nostalgia Bareng, 9 Potret Artis Reka Ulang Foto Jadul

6. Nadya Arina ternyata lebih muda setahun dari Prilly Latuconsina. Bintang sinetron 'Ikatan Cinta' ini lahir pada 15 Oktober 1997

9 Artis Indonesia Berulang Tahun Hari Ini, Kelahiran 15 Oktober!potret Nadya Arina (instagram.com/nadyaarina)

7. Berulang tahun ke-59, aktris senior Marissa Haque banyak dipuji karena pesonanya yang seolah menolak tua

9 Artis Indonesia Berulang Tahun Hari Ini, Kelahiran 15 Oktober!potret Marissa Haque (instagram.com/marissahaque)

8. Jadi menantu Dewi Yull, Merdianti Octavia baru saja merayakan ulang tahun ke-27 di rumah bersama keluarganya

9 Artis Indonesia Berulang Tahun Hari Ini, Kelahiran 15 Oktober!kolase potret perayaan ulang tahun Merdianti Octavia (instagram.com/merdioctav)

9. Masih ingat pemeran Neil dalam sinetron 'Candy'? Masih aktif berakting, Joy Octaviano yang berparas bule ini kini genap berusia 27 tahun

9 Artis Indonesia Berulang Tahun Hari Ini, Kelahiran 15 Oktober!potret Joy Octaviano (instagram.com/joyoctavianoo)

Wah, selamat ulang tahun buat sederet artis Indonesia di atas, ya! Semoga mereka selalu sehat, panjang umur, dan diberi kelancaran dalam berkarier. Di antara mereka, adakah artis idolamu?

Baca Juga: 10 Potret Perayaan Ultah Ketiga Amaira, Putri Bungsu Farah Quinn 

Hilda T Photo Verified Writer Hilda T

Tetap semangat!

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Kidung Swara Mardika

Berita Terkini Lainnya