Comscore Tracker

10 Potret Artis Indonesia Tanpa Makeup, Ada yang Justru Disukai Suami!

Sudah manis dari sananya #IDNTimesHype

Di saat tidak bekerja, sebagian artis perempuan lebih suka membiarkan wajahnya tanpa polesan makeup. Tetap percaya diri, banyak dari mereka yang mengunggah potret dirinya saat bare face.

Langsung saja, ini dia sepuluh potret artis perempuan tanpa makeup. Banyak netizen memuji tampilan wajah mereka yang manis natural, lho!

1. Sesaat setelah bangun tidur, Faradilla Yoshi langsung mengabadikan potret manisnya

10 Potret Artis Indonesia Tanpa Makeup, Ada yang Justru Disukai Suami!Faradilla Yoshi saat bare face (instagram.com/faradillayoshi)

2. Aaliyah Massaid juga tetap menawan usai bangun tidur. Gak berbeda dari yang biasanya ya!

10 Potret Artis Indonesia Tanpa Makeup, Ada yang Justru Disukai Suami!Aaliyah Massaid saat bare face (instagram.com/aaliyah.massaid)

3. Sebagai artis yang punya bisnis kecantikan, Bunga Zainal tentu tahu cara merawat kulitnya agar tetap sehat

10 Potret Artis Indonesia Tanpa Makeup, Ada yang Justru Disukai Suami!Bunga Zainal saat bare face (instagram.com/bungazainal05)

4. Cita Citata pun menunjukkan wajah polos tanpa makeup, kuncinya tetap percaya diri ya!

10 Potret Artis Indonesia Tanpa Makeup, Ada yang Justru Disukai Suami!Cita Citata saat bare face (instagram.com/cita_citata)

5. Jago makeup, Tasya Farasya gak lupa mengajak netizen untuk mencintai diri sendiri (self love)

10 Potret Artis Indonesia Tanpa Makeup, Ada yang Justru Disukai Suami!Tasya Farasya saat bare face (instagram.com/tasyafarasya)

Baca Juga: Dikabarkan Dekat, 10 Momen Cita Citata Bersama Indra Bruggman

6. Langsung selfie usai bangun tidur, sepertinya mood Tara Basro lagi bagus nih

10 Potret Artis Indonesia Tanpa Makeup, Ada yang Justru Disukai Suami!Tara Basro saat bare face (instagram.com/tarabasro)

7. Punya kulit bersih, gak heran kalau Pevita Pearce kerap menjadi bintang iklan produk kecantikan

10 Potret Artis Indonesia Tanpa Makeup, Ada yang Justru Disukai Suami!Pevita Pearce saat bare face (instagram.com/pevpearce)

8. Senyumnya manis banget, Ayu Dewi yang tampak lebih muda ini bak masih gadis!

10 Potret Artis Indonesia Tanpa Makeup, Ada yang Justru Disukai Suami!Ayu Dewi saat bare face (instagram.com/mrsayudewi)

9. Meski bagian mata terlihat agak sayu, potret Bunga Citra Lestari mendapat banyak pujian dari penggemar

10 Potret Artis Indonesia Tanpa Makeup, Ada yang Justru Disukai Suami!BCL saat bare face (instagram.com/bclsinclair)

10. "Suami aku sukanya aku nggak dandan kayak gini," tulis Maya Septha yang menyita perhatian. Pesonanya natural ya!

10 Potret Artis Indonesia Tanpa Makeup, Ada yang Justru Disukai Suami!Maya Septha saat bare face (instagram.com/mayaseptha7)

Itu tadi potret para artis saat bare face. Tiap orang tentu punya kelebihan dan kekurangannya masing-masing. Dengan atau tanpa makeup, kamu harus tetap mencintai diri sendiri ya. 

Baca Juga: Kasual dan Tradisional, Intip 9 Baju Lebaran ala Bunga Citra Lestari

Hilda T Photo Verified Writer Hilda T

No matter how hard life is, you are your own architecture

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Diana Hasna

Berita Terkini Lainnya