Comscore Tracker

10 Pas Foto Masa Sekolah Artis Tanah Air, Gayanya Jadul Banget

Bisa tebak siapa mereka? #IDNTimesHype

Masa sekolah adalah masa yang paling indah, setuju gak? Untuk mengingat kenangan indah itu, deretan artis mengunggah potret pas foto lawas mereka. Penampilannya saat masih duduk di bangku sekolah ini mencuri perhatian warganet.

Mulai dari berambut kribo hingga rambut bergelombang alami, berikut ini sepuluh pas foto artis dengan gaya jadulnya yang bikin pangling!

1. Kini sudah berusia 52 tahun, inilah penampilan lawas Ayu Azhari yang manis sejak dulu

10 Pas Foto Masa Sekolah Artis Tanah Air, Gayanya Jadul Bangetpas foto Ayu Azhari (instagram.com/ayukhadijahazhari)

2. Ersa Mayori mengunggah pas foto ijazahnya dari TK hingga SMA. Transformasinya membuat kagum!

10 Pas Foto Masa Sekolah Artis Tanah Air, Gayanya Jadul Bangetpas foto Ersa Mayori (instagram.com/ersamayori)

3. Kalau ini, pas foto Armand Maulana saat di bangku SMA. Gayanya khas remaja era 1980-an!

10 Pas Foto Masa Sekolah Artis Tanah Air, Gayanya Jadul Bangetpas foto Armand Maulana (instagram.com/armandmaulana04)

4. Penampilan Sigi Wimala untuk pas foto SMP, rambut bergelombang alami ini ciri khas remaja perempuan kala itu

10 Pas Foto Masa Sekolah Artis Tanah Air, Gayanya Jadul Bangetpas foto Sigi Wimala (instagram.com/sigiwimala)

5. Potret transformasi pas foto juga diunggah oleh Irfan Hakim. Gak banyak berubah, bedanya kini ia terlihat lebih matang

10 Pas Foto Masa Sekolah Artis Tanah Air, Gayanya Jadul Bangetpas foto Irfan Hakim (instagram.com/irfanhakim75)

Baca Juga: Ada Idola Kamu Gak? 12 Foto Jadul Artis Jadi Kenangan Abadi

6. Potret transfromasi Ari Lasso dalam kurun waktu 40 tahun, bikin pangling banget!

10 Pas Foto Masa Sekolah Artis Tanah Air, Gayanya Jadul Bangetpas foto Ari Lasso (instagram.com/ari_lasso)

7. Ini pas foto Gilang Dirga saat duduk di bangku SD puluhan tahun lalu dengan rambut botaknya

10 Pas Foto Masa Sekolah Artis Tanah Air, Gayanya Jadul Bangetpas foto Gilang Dirga (instagram.com/gilangdirga)

8. Wanda Hamidah meraih gelar Sarjana Hukum di Universitas Trisakti pada 2000. Inilah potretnya saat berstatus mahasiswa

10 Pas Foto Masa Sekolah Artis Tanah Air, Gayanya Jadul Bangetijazah Wanda Hamidah (instagram.com/wanda_hamidah)

9. Blasteran Prancis, penampilan Bertrand Antolin saat duduk di bangku SD ini udah bule banget

10 Pas Foto Masa Sekolah Artis Tanah Air, Gayanya Jadul Bangetpas foto Bertrand Antolin (instagram.com/bertrand1407)

10. Bisa tebak siapa siswa berambut gondrong ini? Ia adalah Sigit Hariadi, aktor langganan peran antagonis di sinetron

10 Pas Foto Masa Sekolah Artis Tanah Air, Gayanya Jadul Bangetpas foto Sigit Hardadi (instagram.com/sigitthardadi)

Masa sekolah memang menyimpan banyak kenangan. Mengunggah pas foto lawas bisa menjadi salah satu cara mengobati rindu. Apa kamu juga masih menyimpan pas foto zaman sekolahmu?

Baca Juga: 12 Foto Jadul Pernikahan Artis Penuh Kenangan, Awet Sampai Sekarang

Ratumas Ovvy Photo Verified Writer Ratumas Ovvy

Find me on Instagram @ratumasovvy

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Albin Sayyid Agnar

Berita Terkini Lainnya