Comscore Tracker

10 Artis Pria Kelahiran 1991 yang Digilai Fans, Ada Arya Saloka!

Ada idola kamu, gak, nih? #IDNTimesHype

Selebritas berparas menawan dan multitalenta memiliki daya tarik yang mampu mencuri perhatian publik. Para artis pria yang lahir pada tahun 1991, misalnya, mereka memberikan warna di dunia hiburan Tanah Air, bahkan bikin para penggemarnya tergila-gila.

Dari aktor Arya Saloka hingga penyanyi Anandito Dwis, berikut sepuluh artis pria yang pada tahun 2021 ini berusia 30 tahun. Semuanya bikin fans sulit berpaling!

1. Arya Saloka menginjak usia 30 tahun pada 27 Juni mendatang. Fans pemeran utama sinetron Ikatan Cinta ini datang dari berbagai kalangan

10 Artis Pria Kelahiran 1991 yang Digilai Fans, Ada Arya Saloka!Arya Saloka (instagram.com/arya.saloka/)

2. Meski sudah memiliki istri, aktor kelahiran 19 Agustus 1991 ini masih diidolakan kaum hawa. Pesona Adipati Dolken bikin klepek-klepek!

10 Artis Pria Kelahiran 1991 yang Digilai Fans, Ada Arya Saloka!Adipati Dolken (instagram.com/adipati/)

3. Boy William dikenal sebagai artis multitalenta. Gak heran jika pria kelahiran 17 Oktober 1991 ini bikin tergila-gila penggemar setianya

10 Artis Pria Kelahiran 1991 yang Digilai Fans, Ada Arya Saloka!Boy William (instagram.com/boywilliam17/)

4. Billy Syahputra adalah komedian, presenter, dan aktor yang bikin fansnya sulit berpaling. Pria single ini lahir pada tanggal 16 Januari 1991

10 Artis Pria Kelahiran 1991 yang Digilai Fans, Ada Arya Saloka!Billy Syahputra (instagram.com/bilsky16/)

Baca Juga: Dikenal Playboy, 9 Wanita Ini Diduga Dekat dengan Billy Syahputra  

5. Disebut mirip aktor Korea, Billy Davidson ternyata berdarah Tionghoa yang diwarisi oleh ayahnya. Ia lahir pada tanggal 15 November 1991

10 Artis Pria Kelahiran 1991 yang Digilai Fans, Ada Arya Saloka!Billy Davidson (instagram.com/billydavidson_/)

6. Meski sudah memiliki dua anak, Rizky Alatas masih diidolakan fans setianya. Suami Adzana Bing Slamet ini kelahiran 27 Juli 1991

10 Artis Pria Kelahiran 1991 yang Digilai Fans, Ada Arya Saloka!Rizky Alatas (instagram.com/rizkyalatas/)

7. Ichal Muhammad yang kerap membintangi drama kolosal memiliki pesona yang memikat. Ia lahir pada tanggal 1 Mei 1991

10 Artis Pria Kelahiran 1991 yang Digilai Fans, Ada Arya Saloka!Ichal Muhammad (instagram.com/ichalmuhammad91/)

8. Berperan sebagai adiknya Arya Saloka di sinetron 'Ikatan Cinta', Fiki Alman semakin diidolakan. Ia lahir pada tanggal 13 Mei 1991

10 Artis Pria Kelahiran 1991 yang Digilai Fans, Ada Arya Saloka!Fiki Alman (instagram.com/fikialman/)

9. Haykal Kamil yang sejak kecil terjun ke dunia akting kini tengah sibuk berbisnis. Adik Zaskia Adya Mecca ini kelahiran 6 Januari 1991

10 Artis Pria Kelahiran 1991 yang Digilai Fans, Ada Arya Saloka!Haykal Kamil (instagram.com/haykalkamil/)

10. Penyanyi religi sekaligus suami Anisa Rahma, Anandito Dwis, disebut mirip Oppa Korea. Ia lahir pada tanggal 16 September 1991

10 Artis Pria Kelahiran 1991 yang Digilai Fans, Ada Arya Saloka!Anandito Dwis (instagram.com/ananditodwis/)

Dari kesepuluh artis pria di atas, manakah yang menjadi idolamu? Kalau bisa mendukung semuanya, kenapa harus pilih salah satu? Semoga mereka tetap eksis di dunia hiburan dan menghibur para penggemarnya.

Baca Juga: Anniversary Kedua, 10 Potret Rumah Tangga Anisa Rahma & Anandito Dwis

Sri Maria Photo Verified Writer Sri Maria

Member IDN Times Community ini masih malu-malu menulis tentang dirinya

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Atqo

Berita Terkini Lainnya