Comscore Tracker

10 Artis Hollywood yang Sudah Tajir Melintir sejak Lahir 

Mereka berasal dari keluarga kaya … #IDNTimesHype

Terkenal sebagai seleb berpenghasilan fantastis, siapa sangka beberapa di antara mereka asalnya memang sudah dari keluarga kaya. Menikmati kemewahan sejak lahir, mereka gak memanfaatkan kekayaan orangtua dan berusaha mencari uang sendiri dengan bekerja keras.

Sudah tajir sejak lahir, berikut ini daftar artis Hollywood yang berasal dari keluarga kaya. Ada idola kamu, gak?

1. Punya ibu pemilik perusahaan obat dan ayah yang seorang insinyur sukses membuat Mila Kunis hidup dalam kemewahan sejak lahir

10 Artis Hollywood yang Sudah Tajir Melintir sejak Lahir Mila Kunis (instagram.com/milakunis______)

2. Begitu juga dengan Blake Lively, ia ternyata merupakan anak dari aktor ternama Ernie Lively. Sudah tahu?

10 Artis Hollywood yang Sudah Tajir Melintir sejak Lahir Blake Lively (instagram.com/blakelively)

3. Jaden dan Willow Smith sudah kaya sejak lahir karena ayahnya, Will Smith, adalah salah satu aktor termahal Hollywood

10 Artis Hollywood yang Sudah Tajir Melintir sejak Lahir Jaden Smith (instagram.com/c.syresmith)

4. Kamu sudah tahu atau belum kalau Ariana Grande memiliki ayah seorang pengusaha pembuat sistem komunikasi Angkatan Laut AS?

10 Artis Hollywood yang Sudah Tajir Melintir sejak Lahir Ariana Grande (instagram.com/arianagrande)

5. Mendapat bakat seni dari sang ayah, Miley Cyrus adalah anak dari penyanyi country terkenal, yaitu Billy Ray Cyrus

10 Artis Hollywood yang Sudah Tajir Melintir sejak Lahir Miley Cyrus (instagram.com/mileycyrus)

Baca Juga: 6 Film Hollywood yang Siap Tayang pada September 2021

6. Sekarang sukses sebagai aktris muda yang begitu diidolakan, ayah Emma Stone merupakan CEO perusahaan ternama, lho 

10 Artis Hollywood yang Sudah Tajir Melintir sejak Lahir Emma Stone (instagram.com/emmastone)

7. Adam Levine merupakan anak dari Fred Levine, seorang pemilik clothing line terkemuka di Amerika

10 Artis Hollywood yang Sudah Tajir Melintir sejak Lahir Adam Levine (instagram.com/adamlevine)

8. Sementara, Taylor Swift merupakan anak dari Scoot Kingsley Swift, seorang financial adviser sukses di sebuah bank

10 Artis Hollywood yang Sudah Tajir Melintir sejak Lahir Taylor Swift (instagram.com/taylorswift)

9. Nicole Richie merupakan anak angkat penyanyi terkenal Lionel Richie yang membuatnya hidup dalam kemewahan sejak kecil

10 Artis Hollywood yang Sudah Tajir Melintir sejak Lahir Nicole Richie (instagram.com/nicolerichie)

10. Kakak adik Jake dan Maggie Gyllenhaal merupakan anak sutradara sukses Stephen Gyllenhaal, sementara ibunya penulis skenario

10 Artis Hollywood yang Sudah Tajir Melintir sejak Lahir Jake dan Maggie Gyllenhaal (instagram.com/jakegyllenhaal)

Itu tadi daftar artis Hollywood yang sudah menikmati kemewahan sejak lahir. Mampu membangun kerajaannya sendiri dengan bekerja keras, salut banget sama mereka, deh!

Baca Juga: 7 Bintang Film Hollywood yang Kudu Les Vokal demi Tuntutan Peran

Stella Azasya Photo Verified Writer Stella Azasya

A chronic daydreamer || IG: @stellaazasya

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Yudha

Berita Terkini Lainnya