Comscore Tracker

Gak Keriput Sama Sekali, 9 Penyanyi Hollywood yang Menginjak 50-an 

Perawatannya pasti mahal, sih! #IDNTimesHype

Memiliki profesi sebagai figur publik memang menuntut pekerjanya untuk selalu menjaga penampilan dari kepala sampai kaki. Gak heran, para penyanyi Hollywood di bawah ini bak gak menua sama sekali meski usianya sudah menginjak 50 tahun.

Mampu bikin terpukau, berikut ini penyanyi Hollywood yang sosoknya tetap awet muda meski usianya sudah kepala lima. Coba kamu cek daftarnya, deh, siapa paling kece menurut kamu?

1. Baru saja menikah untuk kedua kalinya, siapa sangka Gwen Stefani sudah menginjak usia 51 tahun? Masih kece pol bak ABG! 

Gak Keriput Sama Sekali, 9 Penyanyi Hollywood yang Menginjak 50-an Gwen Stefani (instagram.com/gwenstefani)

2. Gak kalah awet muda, Jennifer Lopez tahun ini berusia 52 tahun. Gak keriput sama sekali, sosoknya stunning terus, deh!

Gak Keriput Sama Sekali, 9 Penyanyi Hollywood yang Menginjak 50-an Jennifer Lopez (instagram.com/jlo)

3. Walaupun kehilangan banyak berat badannya, Celine Dion tetap memukau di usia yang menginjak 53 tahun 

Gak Keriput Sama Sekali, 9 Penyanyi Hollywood yang Menginjak 50-an Celine Dion (instagram.com/celinedion)

4. Penyanyi bersuara merdu yang murah senyum, gak heran kalau Mariah Carey yang menginjak 51 tahun ini kelihatan muda

Gak Keriput Sama Sekali, 9 Penyanyi Hollywood yang Menginjak 50-an Mariah Carey (instagram.com/mariahcarey)

Baca Juga: 13 Foto Editan Artis Hollywood Pakai Hijab Ini Siap Bikin Terkecoh

5. Penyanyi sekaligus juri American Idol, Paula Abdul yang menginjak 59 tahun, kelihatan jauh lebih muda dari usia sebenarnya

Gak Keriput Sama Sekali, 9 Penyanyi Hollywood yang Menginjak 50-an Paula Abdul (instagram.com/paulaabdul)

6. Tetap eksis meski sudah gak muda lagi, musisi Sheryl Crow sekarang sudah menginjak usia 59 tahun, lho 

Gak Keriput Sama Sekali, 9 Penyanyi Hollywood yang Menginjak 50-an Sheryl Crow (instagram.com/sherylcrow)

7. Pesonanya gak hilang dimakan usia, Faith Hill merupakan penyanyi usia 53 tahun yang memesona abis 

Gak Keriput Sama Sekali, 9 Penyanyi Hollywood yang Menginjak 50-an Faith Hill (instagram.com/faithhill)

8. Senyumnya manis banget, gak heran banyak yang mengidolakan penyanyi 55 tahun, Janet Jackson 

Gak Keriput Sama Sekali, 9 Penyanyi Hollywood yang Menginjak 50-an Janet Jackson (instagram.com/janetjackson)

9. Masih ingat sama penyanyi era 90-an Shania Twain? Sekarang, ia sudah menginjak 55 tahun. Sosoknya kece terus, nih!

Gak Keriput Sama Sekali, 9 Penyanyi Hollywood yang Menginjak 50-an Shania Twain (instagram.com/shaniatwain)

Itu tadi potret penyanyi Hollywood paling awet muda meski usianya sudah gak muda lagi. Siapa yang paling kamu sukai?          

Baca Juga: 5 Tempat Wisata Indonesia Ini Mirip Lokasi Syuting Film Hollywood

Stella Azasya Photo Verified Writer Stella Azasya

A chronic daydreamer || IG: @stellaazasya

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Yudha

Berita Terkini Lainnya