Comscore Tracker

11 Artis Pria yang Punya Hobi Motocross, Esktrem dan Menegangkan!

Motocross bisa jadi hobi seru kamu juga nih, Bro!

Mencoba hal baru yang menantang pastinya bisa bikin kamu sampai ketagihan. Salah satunya mencoba hobi baru yang ekstrem dan menantang, motocross. Gak sedikit juga artis pria yang melakukan hobi ekstrem ini.

Di sela-sela kesibukan mereka dunia hiburan, beberapa artis pria berikut menggunakannya untuk menaklukkan jalanan terjal dan berlumpur, memacu adrenalin dengan melakukan hobi motocross. Inilah sebelas artis pria saat beraksi di atas motocross. Yuk, intip!

1. Vicky Nitinegoro, pria kelahiran tahun 1983 ini memang menyukai sesuatu yang berbau tantangan

11 Artis Pria yang Punya Hobi Motocross, Esktrem dan Menegangkan!Vicky Nitinegoro (instagram.com/vickynit13)

2. Pria di balik helm ini adalah Billy Syahputra, aksinya di atas motocross sering ia bagikan di Instagram

11 Artis Pria yang Punya Hobi Motocross, Esktrem dan Menegangkan!Billy Syahputra (instagram.com/bilsky16)

3. Gak ketinggalan, komedian Dede Sunandar juga hobi menunggangi motocross nih!

11 Artis Pria yang Punya Hobi Motocross, Esktrem dan Menegangkan!Dede Sunandar (instagram.com/dede_sunandar)

4. Pernah menjadi host acara 'My Trip My Adventure', Ibnu Jamil sudah biasa dengan arena motocross

11 Artis Pria yang Punya Hobi Motocross, Esktrem dan Menegangkan!Ibnu Jamil (instagram.com/ibnujamilo)

5. Ayah muda yang satu ini, Ali Syakieb, ternyata juga jago mengendarai motocross, lho!

11 Artis Pria yang Punya Hobi Motocross, Esktrem dan Menegangkan!Ali Syakieb (instagram.com/alisyakieb)

Baca Juga: 7 Hobi Mahal yang Digandrungi Banyak Cowok, Ada Hobi Favoritmu?

6. Jerry Likumahwa, aktor berdarah Ambon dan Belanda ini memang menyukai kegiatan ekstrem seperti ini

11 Artis Pria yang Punya Hobi Motocross, Esktrem dan Menegangkan!Jerry Likumahwa (instagram.com/jerrylikumahwa)

7. Tak hanya memukau di atas panggung, Judika juga mencuri perhatian saat di arena motocross

11 Artis Pria yang Punya Hobi Motocross, Esktrem dan Menegangkan!Judika (instagram.com/jud1ka)

8. Kalau ini Darius Sinathrya, ia sering membagikan berbagai gaya ekstrem saat mengendarai motocross di Instagram pribadinya

11 Artis Pria yang Punya Hobi Motocross, Esktrem dan Menegangkan!Darius Sinathrya (instagram.com/darius_sinathrya)

9. Aktor muda Jefri Nichol juga gak ketinggalan, ia mengendarai motocross sambil menikmati indahnya pemandangan pantai

11 Artis Pria yang Punya Hobi Motocross, Esktrem dan Menegangkan!Jefri Nichol (instagram.com/jefrinichol)

10. Fathir Muchtar juga piawai mengendari motocross kesayangannya ini

11 Artis Pria yang Punya Hobi Motocross, Esktrem dan Menegangkan!Fathir Muchtar (instagram.com/f.muchtar360)

11. Pemain sinetron 'Badai Pasti Berlalu' ini, Stefan William, nampak serius menaklukkan arena

11 Artis Pria yang Punya Hobi Motocross, Esktrem dan Menegangkan!Stefan William (instagram.com/stefannwilliam)

Menyusuri tanah berlumpur dan jalanan yang terjal, itulah sebelas artis saat beraksi di atas motocross. Menantang dan bikin berdebar!

Baca Juga: 6 Hobi Pria Paling Populer yang Bikin Sosok Kamu Disukai Perempuan

Alina Lin Photo Verified Writer Alina Lin

Dreamer, Learner, Future Writer (follow me: @deen_selia )

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Wahyu Kurniawan

Berita Terkini Lainnya