Comscore Tracker

9 Inspirasi Padu Padan Hawaiian Shirt untuk Pria, Tampil Playful!

Bisa dipakai untuk segala suasana #IDNTimesMen

Hawaiian shirt dikenal dengan warna-warnanya yang cerah dan motifnya yang sangat playful. Gak heran, jika fashion item yang satu ini sering jadi andalan banyak orang untuk tampil fresh dan playful.

Kemeja yang dulunya sering dipakai buat pergi ke pantai ini, sekarang sudah mulai mengalami pergeseran. Gak cuma kece buat dipakai ke pantai, kini hawaiian shirt bisa dipakai untuk segala suasana. 

So, tanpa basa-basi lagi mari langsung saja simak kesembilan inspirasi padu padan hawaiian shirt untuk pria berikut ini. Let's check this out!

1. Pakai hawaiian shirt buat kencan bareng si doi? Why not? Tinggal padukan saja dengan chino pants dan chukka boots sebagai alas kakinya

9 Inspirasi Padu Padan Hawaiian Shirt untuk Pria, Tampil Playful!Enrique Dustin (Instagram.com/iamenriquedustin)

2. Effortless, cukup padukan hawaiian shirt dengan short pants earth tone. Pakai sandal untuk alas kakimu juga oke banget, lho!

9 Inspirasi Padu Padan Hawaiian Shirt untuk Pria, Tampil Playful!Michael Gunawan (Instagram.com/michaelgwn)

3. Kamu juga bisa jadikan hawaiian shirt sebagai outer yang disenadakan dengan kaus putih untuk inner-nya, long pants senada, dan sandal

9 Inspirasi Padu Padan Hawaiian Shirt untuk Pria, Tampil Playful!Rian Ibram (Instagram.com/rianibram)

4. Perpaduan hawaiian shirt dengan cargo pants bisa jadi pilihan yang sempurna buat kamu yang ingin tampil simpel

9 Inspirasi Padu Padan Hawaiian Shirt untuk Pria, Tampil Playful!Yusuf Hendratno (Instagram.com/yusufhendratnoo)

Baca Juga: Tampil Santai, Ini 9 Ide Padu Padan Kemeja ala Ji Chang Wook

5. Gak cuma untuk kesan kasual, kamu juga bisa memakai hawaiian shirt buat acara formal, bro! Tertarik mencobanya?

9 Inspirasi Padu Padan Hawaiian Shirt untuk Pria, Tampil Playful!Albern Sultan (Instagram.com/albernsultan)

6. Netral banget, nih! Outfit ini hanya memakai dua tone, hitam dan putih. Bisa dijadikan referensi buat gaya nongkrong!

9 Inspirasi Padu Padan Hawaiian Shirt untuk Pria, Tampil Playful!Reggy Alexander (Instagram.com/reggyalexander)

7. Gak ada tandingannya, hawaiian shirt juga klop buat di-mix bersama denim pants dan sneakers putih. Minimalis banget!

9 Inspirasi Padu Padan Hawaiian Shirt untuk Pria, Tampil Playful!Rory Asyari (Instagram.com/roryasyari)

8. Padu padan hawaiian shirt, short pants, high top sneakers, dan beret hat, akan menghasilkan OOTD yang classy abis!

9 Inspirasi Padu Padan Hawaiian Shirt untuk Pria, Tampil Playful!Kenny Haryanto (Instagram.com/kennyharyanto)

9. Out of the box! Jadikan hawaiian shirt sebagai outer dengan kaus putih yang dimasukan ke dalam denim pants. Jangan lupa pakai ikat pinggang ya!

9 Inspirasi Padu Padan Hawaiian Shirt untuk Pria, Tampil Playful!Tysna Saputra (Instagram.com/tysnasaputra)

Gimana, OOTD menggunakan hawaiian shirt terlihat menarik sekali 'kan? Kira-kira style nomor berapa nih yang jadi favoritmu?

Baca Juga: 10 Inspirasi OOTD Kasual ala Johnny NCT, Kece dan Gak Ribet!

Berkat Prima Photo Verified Writer Berkat Prima

🤙

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Wahyu Kurniawan

Berita Terkini Lainnya