Comscore Tracker

9 Foto Masa Kecil Artis Berdarah Sunda, Lesti Kejora Imut Banget!

Geulis pisan, euy!

Banyak yang bilang, artis berdarah Sunda memiliki pesona dan paras yang menawan. Gak heran jika penampilan mereka mampu memikat hati para penggemar.

Terlepas dari visualnya sekarang, sederet artis keturunan Sunda ini ternyata juga sudah memesona sejak masih kecil, lho. Bahkan, beberapa potret jadul mereka sukses bikin warganet ikutan pangling. Penasaran? Langsung scroll potret mereka di bawah ini, atuh!

1. Pemilik nama lengkap Salshadilla Juwita Indradjaja ini merupakan penyanyi sekaligus putri dari pedangdut Iis Dahlia 

9 Foto Masa Kecil Artis Berdarah Sunda, Lesti Kejora Imut Banget!potret masa kecil Salsha Juwita (instagram.com/salshaindradjaja)

2. Lahir pada 15 Oktober 1996, penampilan masa kecil Prilly Latuconsina bikin warganet gemas, nih! 

9 Foto Masa Kecil Artis Berdarah Sunda, Lesti Kejora Imut Banget!potret masa kecil Prilly Latuconsina (instagram.com/prillylatuconsina96)

3. Rina Nose ternyata sudah menunjukkan bakat di bidang seni sejak dulu. Ini potretnya saat mengikuti salah satu kontes di Bandung 

9 Foto Masa Kecil Artis Berdarah Sunda, Lesti Kejora Imut Banget!potret masa kecil Rina Nose (instagram.com/rinanose16)

4. Banyak yang pangling ketika melihat foto jadul Hesti Purwadinata saat sekolah ini. Pesonanya seolah gak pudar, ya? 

9 Foto Masa Kecil Artis Berdarah Sunda, Lesti Kejora Imut Banget!potret masa kecil Hesti Purwadinata (instagram.com/hestipurwadinata)

5. Ikutan bernostalgia, Dinda Kirana turut membagikan foto lawas bersama ayah dan kakak perempuannya 

9 Foto Masa Kecil Artis Berdarah Sunda, Lesti Kejora Imut Banget!potret masa kecil Dinda Kirana (instagram.com/dindakirana.s)

Baca Juga: 9 Adu Gaya Pernikahan Lesti Kejora vs. Danang DA, Cetar Badai!

6. Siapa sih yang gak gemas melihat gaya Isyana Sarasvati saat masih kecil? Gaya rambut dikuncir dua seperti ini membuatnya terlihat semakin imut 

9 Foto Masa Kecil Artis Berdarah Sunda, Lesti Kejora Imut Banget!potret masa kecil Isyana Sarasvati (instagram.com/isyanasarasvati)

7. Nah, kalau ini potret Yura Yunita saat masih duduk di bangku kelas 1 SMP 

9 Foto Masa Kecil Artis Berdarah Sunda, Lesti Kejora Imut Banget!potret masa kecil Yura Yunita (instagram.com/yurayunita)

8. Sudah menawan sejak kecil, gak heran jika pesona Adhisty Zara mampu bikin penggemar makin kepincut 

9 Foto Masa Kecil Artis Berdarah Sunda, Lesti Kejora Imut Banget!potret masa kecil Adhysty Zara (instagram.com/zaraadhysty)

9. Asli Sunda, Lesti Kejora memiliki seorang kakak laki-laki bernama Beni Mulyana. Penampilan keduanya pas kecil bikin netizen gemas

9 Foto Masa Kecil Artis Berdarah Sunda, Lesti Kejora Imut Banget!potret masa kecil Lesty Kejora (instagram.com/lestykejora)

Tak bisa dimungkiri, pesona artis berdarah Sunda sudah terlihat ketika mereka masih kecil. Geulis pisan, siapa nih yang paling kamu idolakan?

Baca Juga: 10 Momen Lesti Kejora-Risky Billar Umumkan Nama dan Wajah Anak

Edwin Reynaldi Photo Verified Writer Edwin Reynaldi

Member IDN Times Community ini masih malu-malu menulis tentang dirinya

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Diana Hasna

Berita Terkini Lainnya