Comscore Tracker

9 Inspirasi Tas untuk Lebaran, Pelengkap OOTD Stylishmu!

#IDNTimesLife Pilih sesuai kebutuhanmu, ya

Ada banyak hal yang perlu dipersiapkan menjelang hari Lebaran, salah satunya adalah outfit. Meski gak wajib, namun gak ada salahnya untuk menetukan busana yang dikenakan saat hari spesial. Selain baju dan sepatu, pemilihan tas juga gak kalah penting.

Apalagi kalau kamu bermaksud untuk berkunjung ke rumah saudara. Buat kamu yang masih bingung, yuk langsung scroll beberapa tas yang bisa jasi referensimu, nih!

1. Buat kamu yang gak mau bawa terlalu banyak barang, sling bag ukuran mini ini bisa jadi alternatif. Mungil dan menggemaskan!

9 Inspirasi Tas untuk Lebaran, Pelengkap OOTD Stylishmu!Prilly Latuconsina (instagram.com/prillylatuconsina96/)

2. Sebaliknya, kalau kamu butuh bawa banyak barang, gunakan tote bag dengan model yang lebar. Pilih yang straps-nya tebal

9 Inspirasi Tas untuk Lebaran, Pelengkap OOTD Stylishmu!Sandra Dewi (instagram.com/sandradewi88/)

3. Tas warna terang dengan straps dari rantai ini, bisa bikin kamu tampil kece di hari Lebaran!

9 Inspirasi Tas untuk Lebaran, Pelengkap OOTD Stylishmu!Ayla Dimitri (instagram.com/ayladimitri)

4. Gak harus tas gemerlap, tas berbahan rotan atau basket bag ini memberikan kesan rustic ala mau piknik yang santai

9 Inspirasi Tas untuk Lebaran, Pelengkap OOTD Stylishmu!Marshanda (instagram.com/marshanda99/)

5. Favorit anak muda, sling bag dengan ukuran medium yang bisa memuat barang-barang penting, termasuk uang salam tempel dari saudara!

9 Inspirasi Tas untuk Lebaran, Pelengkap OOTD Stylishmu!Amel Carla (instagram.com/amelcarla/)

Baca Juga: 9 Rekomendasi Sandal Lebaran Mulai dari Rp75 Ribuan

6. Bosan dengan tas polos? Kenakan tote bag full printed yang mencuri perhatian. Cocok dipadukan outfit polos yang sederhana

9 Inspirasi Tas untuk Lebaran, Pelengkap OOTD Stylishmu!Cathy Sharon (instagram.com/cathysharon/)

7. Tampil cute dengan sling bag berbahan bulu motif dalmatian, bikin saudara yang masih kecil jadi ingin punya juga!

9 Inspirasi Tas untuk Lebaran, Pelengkap OOTD Stylishmu!Sandrina Mazayya (instagram.com/sandrinamazayya)

8. Gak ada salahnya untuk tampil glamor dengan crocodile bag ala Olla Ramlan. Padukan dengan kaftan berhias payet yang mewah

9 Inspirasi Tas untuk Lebaran, Pelengkap OOTD Stylishmu!Olla Ramlan (instagram.com/ollaramlanaufar)

9. Tas polos dengan dua jenis straps ini cocok untuk kamu yang fleksibel. Cocok untuk casual atau outfit yang glamor!

9 Inspirasi Tas untuk Lebaran, Pelengkap OOTD Stylishmu!Raisa (instagram.com/raisa6690/)

Itulah 9 tas yang bisa kamu kenakan saat hari Lebaran tiba. Cocokkan dengan busana dan kebutuhanmu, ya!

Baca Juga: Persiapan Lebaran, 6 Koleksi Baju Lebaran dari Brand Lokal

Topic:

  • Putri Aisya
  • Pinka Wima

Berita Terkini Lainnya