Comscore Tracker

10 Artis yang Masuk Wishlist Pageant Lovers untuk Puteri Indonesia

Jagoanmu yang mana, pageant lovers? #IDNTimesHype

Pemilihan Puteri Indonesia 2021 sebentar lagi digelar. Seperti biasanya, para pageant lovers mulai mengusulkan nama-nama dalam wishlist Puteri Indonesia. Di antara banyak nama yang masuk wishlist, ada beberapa nama artis di dalamnya.

Mau tahu siapa saja nama artis yang masuk wishlist untuk pemilihan Puteri Indonesia 2021? Yuk intip informasi berikut ini!

1. Nama Cinta Laura sudah jadi mega favorit untuk wishlist Puteri Indonesia. Sayangnya Cinta memutuskan untuk tidak ikut ajang ini

10 Artis yang Masuk Wishlist Pageant Lovers untuk Puteri Indonesiapotret Cinta Laura (Instagram.com/claurakiehl)

2. Kini nama aktris Haico Van der Veken juga masuk wishlist, lho. Gimana Haico, mau?

10 Artis yang Masuk Wishlist Pageant Lovers untuk Puteri Indonesiapotret Haico Van der Veken (Instagram.com/haicovdv)

3. Nama Melanie Berentz juga dielu-elukan untuk mengikuti ajang kecantikan bergengsi ini

10 Artis yang Masuk Wishlist Pageant Lovers untuk Puteri Indonesiapotret Melanie Berentz (Instagram.com/melanieberentz)

4. Siapa sangka bahwa Naysa Marcella juga masuk wishlist para pageant lovers

10 Artis yang Masuk Wishlist Pageant Lovers untuk Puteri Indonesiapotret Nasya Marcella (Instagram.com/nasyamarcella)

5. Disebut sedang dekat dengan Ariel NOAH, Naura Hakim juga diharapkan mengikuti ajang Puteri Indonesia 2021

10 Artis yang Masuk Wishlist Pageant Lovers untuk Puteri Indonesiapotret Naura Hakim (Instagram.com/naura21)

Baca Juga: 9 Potret Puteri Indonesia yang Mantap Berhijab, Adem Memesona

6. Karen Nijsen menjadi salah satu calon mega favorit, jika mengikuti ajang Puteri Indonesia

10 Artis yang Masuk Wishlist Pageant Lovers untuk Puteri Indonesiapotret Karen Nijsen (Instagram.com/karennijsen)

7. siapa sangka kalau Tya Nilsen, Miss Indonesia 2017, justru diharapkan mengikuti ajang Puteri Indonesia tahun ini

10 Artis yang Masuk Wishlist Pageant Lovers untuk Puteri Indonesiapotret Tya Nilsen (Instagram.com/tyanilsen)

8. Sabrina Eben, putri pertama Cindy Claudia Harahap juga menjadi salah satu nama yang masuk wishlist para pageant lovers

10 Artis yang Masuk Wishlist Pageant Lovers untuk Puteri Indonesiapotret Sabrina Eben (Instagram.com/sabrinaeben)

9. Sempat mengikuti beauty camp, sayangnya Yunita Siregar memilih untuk tidak mengikuti pemilihan Puteri Indonesia

10 Artis yang Masuk Wishlist Pageant Lovers untuk Puteri Indonesiapotret Yunita Siregar (Instagram.com/yunitasiregar)

10. Zsazsa Utari tahun ini masuk wishlist para pageant lovers. Zsazsa diharapkan bisa memberi angin segar di ajang bergengsi ini

10 Artis yang Masuk Wishlist Pageant Lovers untuk Puteri Indonesiapotret Zsazsa Utari (Instagram.com/zsazsautari)

Sudah menjadi keinginan besar para pageant lovers untuk membawa pulang mahkota ajang internasional. Karena itu mereka sangat antusias untuk membuat wishlist Puteri Indonesia. Kira-kira di antara sepuluh nama di atas, siapa yang akan mengikuti ajang bergengsi ini?

Baca Juga: Ada Sudah Cerai, 10 Artis Pria Nikahi Puteri Indonesia

Marissa Zefanya Photo Verified Writer Marissa Zefanya

Muggle.

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Agustin Fatimah

Berita Terkini Lainnya