Comscore Tracker

10 Artis yang Pernah Diselingkuhi saat Hamil, Miris! 

Mulai dari artis Jepang sampai Indonesia 

Kisah Anne Watanabe, artis Jepang yang diselingkuhi suaminya, Masahiro, kembali viral di TikTok beberapa waktu belakangan. Seperti diketahui, Anne diselingkuhi saat dirinya tengah mengandung anak ketiga.

Selain Anne, ada pula beberapa artis yang memiliki kisah cinta serupa. Berikut ini artis yang diselingkuhi saat hamil. Miris!

Baca Juga: 5 Tahun Menikah, 10 Potret Harmonis Artis dan Pasangan Non Artis

1. Shar Jackson diselingkuhi oleh Kevin Federline saat tengah mengandung. Tak lama setelah putus, tunangannya itu menikah dengan Britney Spears 

10 Artis yang Pernah Diselingkuhi saat Hamil, Miris! Shar Jackson (instagram.com/shar_jackson)

2. Ditinggal demi Tracey Edmonds, Mel B saat itu tengah hamil 4 bulan anak Eddie Murphy. Parahnya lagi, Murphy gak mengakui anak tersebut 

10 Artis yang Pernah Diselingkuhi saat Hamil, Miris! Mel B (instagram.com/officialmelb)

3. Heidi Klum diselingkuhi Flavio Briatore saat ia tengah mengandung. Kekasihnya tersebut ketahuan selingkuh dengan gadis berusia 19 tahun

10 Artis yang Pernah Diselingkuhi saat Hamil, Miris! Heidi Klum (instagram.com/heidiklum)

4. Kisah miris juga dirasakan Christina Milian yang diceraikan The Dream seminggu sebelum melahirkan demi selingkuhannya

10 Artis yang Pernah Diselingkuhi saat Hamil, Miris! Christina Milian (instagram.com/christinamilian)

5. Cerai 2017 lalu, Nafa Urbach baru buka suara bahwa ia pernah diselingkui Zach Lee saat dirinya tengah hamil 7 bulan 

10 Artis yang Pernah Diselingkuhi saat Hamil, Miris! Nafa Urbach (instagram.com/nafaurbach)

Baca Juga: 9 Aktris yang Jadi Polisi di Drama Korea, Idaman Banget!

6. Diselingkuhi saat hamil pada 2001, Wendy Williams mempertahankan pernikahannya dengan Kevin Hunter sampai mereka cerai 2020 lalu

10 Artis yang Pernah Diselingkuhi saat Hamil, Miris! Wendy Williams (instagram.com/wendyshow)

7. Terjadi pada Kendra Wilkinson juga, ia masih mempertahankan pernikahannya dengan Hank Baskett sampai 8 tahun sebelum akhirnya bercerai

10 Artis yang Pernah Diselingkuhi saat Hamil, Miris! Kendra Wilkinson (instagram.com/kendrawilkinson)

8. Viral di medsos, Ratu Rizky Nabila bukan hanya diselingkuhi, tapi juga ditinggal menikah lagi saat sedang hamil besar oleh bek Persija, Alfath Fathier

10 Artis yang Pernah Diselingkuhi saat Hamil, Miris! Ratu Rizky Nabila (instagram.com/raturn)

9. Ginny Cha, mantan istri atlet American football Tiki Barber, diceraikan saat sedang hamil 8 bulan sesaat setelah Barber ketahuan selingkuh

10 Artis yang Pernah Diselingkuhi saat Hamil, Miris! Ginny Cha (instagram.com/ginnycha)

10. Baru-baru ini kembali viral, Anne Watanabe diselingkuhi Masahiro saat sedang hamil anak ketiga 2017 lalu. Keduanya bercerai pada 2020

10 Artis yang Pernah Diselingkuhi saat Hamil, Miris! Anne Watanabe (instagram.com/anne_watanabe)

Punya pengalaman buruk, para artis di atas berhasil bertahan demi anak-anak mereka. Salut banget dengan perjuangan mereka!           

Baca Juga: 9 Idol KPop Cewek Generasi 4 Ini Cocok Jadi Aktris, Jago Akting Juga?

Stella Azasya Photo Verified Writer Stella Azasya

A chronic daydreamer || IG: @stellaazasya

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Yudha
  • Stella Azasya

Berita Terkini Lainnya