Comscore Tracker

10 Potret Artis Blasteran dan Ibunya yang Indonesia Banget, Lengket! 

Harmonis banget, deh, mereka #IDNTimesHype

Memiliki wajah bule dari pernikahan orangtua yang berbeda budaya, para artis blasteran di bawah ini terkenal sebagai anak penyayang orangtua. Melalui akun media sosial masing-masing, mereka kerap membagikan potret kedekatan dengan ayah dan ibu yang menarik perhatian.

Dekat dan harmonis banget, berikut ini potret lengket artis blasteran bersama sang ibu yang Indonesia banget. Kompak terus!

1. Dekat banget bak sahabat sebaya, kenalan sama ibunda Mawar Eva yang bernama Cinta Hartati Gurusinga, nih. Mereka kompak pol, ya!

10 Potret Artis Blasteran dan Ibunya yang Indonesia Banget, Lengket! Mawar Eva dan ibu (instagram.com/mawar_eva)

2. Dapat wajah bule dari sang ayah, Amanda Rawles mewarisi pesona manis sang ibu, Nasriyah Rawles, yang Indonesia banget

10 Potret Artis Blasteran dan Ibunya yang Indonesia Banget, Lengket! Amanda Rawles dan ibu (instagram.com/amandarawles)

3. Kesuksesan yang didapatkan oleh Caitlin Halderman pasti gak lepas dari dukungan sang mama. Mereka kompak banget, deh!

10 Potret Artis Blasteran dan Ibunya yang Indonesia Banget, Lengket! Caitlin Halderman dan keluarga (instagram.com/caitlinhalderman)

4. Kalau Megan Domani dan ibunya, Ade Domani, memang terkenal lengket satu sama lain, nih. Seru!

10 Potret Artis Blasteran dan Ibunya yang Indonesia Banget, Lengket! Megan Domani dan ibu (instagram.com/megandomani1410)

5. Punya mama yang bisa jadi teman, ini ibunda Irish Bella, Susanti Arifin, yang gak kalah menawannya

10 Potret Artis Blasteran dan Ibunya yang Indonesia Banget, Lengket! Irish Bella dan ibu (instagram.com/_irishbella_)

Baca Juga: 10 Potret Artis Pakai Seragam SMA, Masih Cocok Jadi Anak Sekolahan?

6. Buat kamu yang belum tahu, ini potret ibunda Putri Anne Saloka yang awet muda dan memesona

10 Potret Artis Blasteran dan Ibunya yang Indonesia Banget, Lengket! Putri Anne Saloka dan ibu (instagram.com/putriannesalokaa)

7. Punya senyum dan hidung yang serupa, Tatjana Saphira sangat dekat dengan sang ibu, Ade Hartmann

10 Potret Artis Blasteran dan Ibunya yang Indonesia Banget, Lengket! Tatjana Saphira dan ibu (instagram.com/tatjanasaphira)

8. Selalu berhasil bikin baper netizen karena kedekatan mereka, Laura Theux rajin membagikan potret manisnya dengan ibu

10 Potret Artis Blasteran dan Ibunya yang Indonesia Banget, Lengket! Laura Theux dan ibu (instagram.com/laura_theux)

9. Kamu pernah tahu ibunda Richard Kyle, gak? Berasal dari Indonesia asli, keduanya sangat lengket dan harmonis, lho

10 Potret Artis Blasteran dan Ibunya yang Indonesia Banget, Lengket! Richard Kyle dan ibu (instagram.com/richo_kyle)

10. Sosok penyayang, Andrew White rajin membagikan potret kompak dengan sang ibu, Sri Wahyuni White

10 Potret Artis Blasteran dan Ibunya yang Indonesia Banget, Lengket! Andrew White dan ibu (instagram.com/andrew.white._)

Itu tadi potret para artis dengan ibunya yang Indonesia banget. Akrab dan kompak satu sama lain, mereka manis banget, deh!      

Baca Juga: Pemotretan 9 Artis dengan Rambut Curly, Cetar bak Artis Hollywood!

Stella Azasya Photo Verified Writer Stella Azasya

A chronic daydreamer || IG: @stellaazasya

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Yudha

Berita Terkini Lainnya