Comscore Tracker

10 Artis Cowok Indonesia yang Dapat Julukan Ahjussi Lokal, Boleh Juga!

Ahjussi lokal kamu ada di sini gak nih? #IDNTimesHype

Dalam dunia hiburan Korea, aktor-aktor yang melajang di usia 30 tahunan kerap dipanggil ahjussi, misalnya ada Gong Yoo. Gak cuma di Korea, ternyata di Indonesia juga ada artis cowok yang dapat julukan ahjussi lokal.

Jadi ahjussi versi lokal kira-kira ada siapa aja ya? Kepoin yuk siapa tahu ada idola kamu di bawah sini. Keep scrolling!

 

1. Di usia ke-37 tahun, Nicholas Saputra tampak makin jadi idola kaum hawa. Ahjussi lokal yang satu ini bikin penasaran terus ya!

10 Artis Cowok Indonesia yang Dapat Julukan Ahjussi Lokal, Boleh Juga!Nicholas Saputra (Instagram.com/dian_adisty)

2. Evan Sanders pemeran Nino di Ikatan Cinta juga cocok kan dapat julukan ahjussi lokal. Multitalenta, lho!

10 Artis Cowok Indonesia yang Dapat Julukan Ahjussi Lokal, Boleh Juga!Evan Sanders (Instagram.com/iam.evansanders)

3. Reza Rahadian pun digilai perempuan berkat aktingnya yang luar biasa. Aktor yang satu ini selalu bikin meleleh ya

10 Artis Cowok Indonesia yang Dapat Julukan Ahjussi Lokal, Boleh Juga!Reza Rahadian (Instagram.com/rezarahadian_pilarez)

4. Pradikta Wicaksono atau Dikta ternyata sudah memasuki usia ke-35 tahun, lho. Ini sih ahjussi lokal rasa oppa!

10 Artis Cowok Indonesia yang Dapat Julukan Ahjussi Lokal, Boleh Juga!Pradikta Wicaksono (Instagram.com/dikta)

5. Artis sinetron Mischa Chandrawinata ternyata masih melajang di usia ke-34 meskipun saudara kembarnya sudah beristri

10 Artis Cowok Indonesia yang Dapat Julukan Ahjussi Lokal, Boleh Juga!Mischa Chandrawinata (instagram.com/mischach)

Baca Juga: Usia Masih Muda, 10 Artis Ini Menikah Dua Kali atau Lebih 

6. Pemain film 5 cm, Herjunot Ali memang selalu bikin penggemar jatuh hati. Aktor yang satu ini cocok dapat julukan ahjussi lokal kan?

10 Artis Cowok Indonesia yang Dapat Julukan Ahjussi Lokal, Boleh Juga!Herjunot Ali (instagram.com/herjunotali.studio)

7. Seperti lagunya, Afgansyah Reza kerap kali bikin fans terpanah. Walau belum menikah ia dikabarkan dekat dengan Rossa

10 Artis Cowok Indonesia yang Dapat Julukan Ahjussi Lokal, Boleh Juga!Afgansyah Reza (instagram.com/afgansyah.reza)

8. Memasuki usia ke-36 tahun, Chand Kelvin pasti enjoy menjomblo nih. Masih fokus berkarier dan mengembangkan diri jadi lebih baik

10 Artis Cowok Indonesia yang Dapat Julukan Ahjussi Lokal, Boleh Juga!Chand Kelvin (Instagram.com/chand_kelvin)

9. Mantan personel SMASH, Morgan Oey kini cocok dapat julukan ahjussi lokal karena sudah memasuki usia kepala tiga. Boleh juga!

10 Artis Cowok Indonesia yang Dapat Julukan Ahjussi Lokal, Boleh Juga!Morgan Oey (@olgaizmaya via instagram.com/morganoey)

10. Walau beberapa kali digosipkan dekat dengan artis cewek, Dimas Beck tampaknya tetap jadi pemenang di hati penggemar. Ahjussi lokalnya siapa nih?

10 Artis Cowok Indonesia yang Dapat Julukan Ahjussi Lokal, Boleh Juga!Dimas Beck (instagram.com/dimasbeck)

Nah itulah tadi jajaran artis cowok Indonesia yang cocok dapat ahjussi lokal. Hayo kalau disuruh pilih kamu mau yang nomor berapa?

Baca Juga: 10 Artis Menikah dengan Teman Sekolah, Definisi Jagain Jodoh Sendiri!

Topic:

  • Indra Zakaria

Berita Terkini Lainnya